Вверх
Вниз

Star Wars: New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: New Era » Кантина » Крик души


Крик души

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чем ограничены форсеры?
1)Форсеру нужно время, чтобы призвать Силу, пропустить её через свой разум и использовать её энергию; чем сложнее метод использования - тем больше времени. Для примера, такие простые способности, как толчок или рывок Силы, почти не требуют времени;
2)Форсеру нужно концентрироваться для использования Силы - опять таки, исключая ну самые элементарные способности или "автоматические" (типа предвидения);
3)форсер не может использовать одновременно две способности (причина - выше) - например одного дроида плющить, а другого тут же рвать на части. Не верите - попробуйте хотя бы отбивать руками совершенно разные, ничем не связанные ритмы, т.е. совсем не связанные, а не "1 раз стукнуть левой через 5 ударов правой" И это - самое элементарное действие - уже вызывает затруднения, а для большинства и вовсе почти невозможно. Т.е. если в форсера стреляют - он сосредоточен на отражении огня, если в него стреляют постоянно - он не сможет разорвать противников на части, отражая при этом выстрелы. Зато оттолкнуть сможет.
4)Если форсер что-то хочет сделать с живым существом - он должен представлять, что именно. Т.е. если форсер хочет раздавить противнику сердце Силой - он должен чётко понимать, где именно расположено сердце у конкретно этого противника и куда давить. Т.е. минимум нужн знание анатомии, а в идеале - продвинутый сенс. Да и вообще, делать что-то вслепую сложно, даже для форсеров - приходится "смотреть через Силу", что требует дополнительной концентрации и, соответственно, времени.

Почему я вообще это написала? А для игроков, которые совершено уверены, что форсер с FP 10-11 - Бог. Нет, друзья мои, такой персонаж может быть очень сильным, если вы грамотно им управляете, в противном случае и пары обычных наёмников хватит, чтобы прибить его.

0

2

Название темы похоже на очередную способность Силы.

0

3

Просто я была несколько... раздражена, когда писала эту тему - название отображает моё состояние)

0

4

Jayden написал(а):

Просто я была несколько... раздражена, когда писала эту тему - название отображает моё состояние)

"Крик души гейм-мастера". Описание: убивает героев, банит аккаунты их владельцев и сжигает их клавиатуры в радиусе 10 тем. Примерно так?

0

5

Ева написал(а):

"Крик души гейм-мастера". Описание: убивает героев, банит аккаунты их владельцев и сжигает их клавиатуры в радиусе 10 тем. Примерно так?

Скорее, как крик баньши, предвещает скорую погибель всем, кто его услышит) Очень скорую.

0

6

SanctumExt написал(а):

Скорее, как крик баньши, предвещает скорую погибель всем, кто его услышит) Очень скорую.

Но ведь... я даже... не начала...

0

7

Ева написал(а):

Но ведь... я даже... не начала...

Вы его увидели, не услышали.

0

8

SanctumExt написал(а):

Вы его увидели, не услышали.

А можно мне копию получить? Буду включать своим врагам, надев беруши.

0

9

Ева написал(а):

А можно мне копию получить? Буду включать своим врагам, надев беруши.

Это к Джайден)

0

10

Jayden написал(а):

Просто я была несколько... раздражена, когда писала эту тему - название отображает моё состояние)

А можно мне копию крика получить? Буду включать своим врагам, надев беруши.

0

11

Этакий Sonic Gun? Ну вообще, просимое - шумовая граната/пушка, вот и всё.

0

12

Jayden написал(а):

шумовая граната/пушка

SanctumExt написал(а):

предвещает скорую погибель всем, кто его услышит

Вряд ли Силу можно запихать в гранату.

0

13

Посмотреть в конец темы и не увидеть всего остального - это я умею)
А абилка исключительно ГМ-ская - не продаётся и не арендуется (дарить тоже нельзя).

0

14

Jayden написал(а):

А абилка исключительно ГМ-ская - не продаётся и не арендуется (дарить тоже нельзя).

Так мне и не нужна возможность кричать. Мне запись крика нужна.

Отредактировано Ева (2014-11-11 18:36:04)

0


Вы здесь » Star Wars: New Era » Кантина » Крик души