Вверх
Вниз

Star Wars: New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: New Era » Кантина » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Разговариваем разговоры на свободные темы. Почти свободные, конечно ^___^

0

2

Можно уже анкету подавать?

0

3

*потягивая безалкогольный коктейль из высокого бокала через фиолетовую трубочку*
Кто готов к общению? По статистике 99% постов на ролках пишутся во флуде.

0

4

Вношу извинения за некоторую стрёмность диалога - пришлось пользовать мессаги, все дела.

0

5

А ещё за некоторую на данный момент стрёмность форума, да. Так забавно порой работать от лица других админов.

0

6

Темы с бредовыми названиями и бредовым содержанием тоже относятся к пункту "стрёмность" форума и потом уберутся/изменятся.

0

7

Ева написал(а):

*потягивая безалкогольный коктейль из высокого бокала через фиолетовую трубочку*
Кто готов к общению? По статистике 99% постов на ролках пишутся во флуде.

Кажется, все готовы. Более-менее.

0

8

Вот только людей нет почти.

0

9

Ева написал(а):

Вот только людей нет почти.

Есть целый я. Правда я ещё не определился с тем, человек я или нет. На данный момент попытка сделать из правил нечто жизнеспособное убеждает меня в том, что я - живой пень.

0

10

У меня уже всё готово месяцев так... много. Может переделаю ещё, всё равно играть не с кем сейчас.

0

11

Ева написал(а):

У меня уже всё готово месяцев так... много. Может переделаю ещё, всё равно играть не с кем сейчас.

Я даже не думал, что окажусь тут... сейчас. Поэтому и с ником такое "веселье". Но предполагаю какого-нибудь вольного пилота/механика.

0

12

SanctumExt написал(а):

Я даже не думал, что окажусь тут... сейчас. Поэтому и с ником такое "веселье". Но предполагаю какого-нибудь вольного пилота/механика.

Звучит неплохо. Уже не бессердечный ситх с огромными познаниями в Силе, способный всех убить.

0

13

Ева написал(а):

Звучит неплохо. Уже не бессердечный ситх с огромными познаниями в Силе, способный всех убить.

Нет, скорее наемник, у которого почти весь рынок отхватили чёртовы мандалорианцы.

0

14

О да, как я скучала по наёмникам!

0

15

SanctumExt написал(а):

Нет, скорее наемник, у которого почти весь рынок отхватили чёртовы мандалорианцы.

У меня видно в статусе. Только я ещё не знаю, буду ли играть. Пока что притягивает только уже написанная биография(не зря ведь она была написана).

0

16

Ева написал(а):

У меня уже всё готово месяцев так... много. Может переделаю ещё, всё равно играть не с кем сейчас.

Всё же захотелось попробовать немного доработать анкету, пока её ещё нельзя подавать. И в итоге описание внешности увеличилось в три раза, а характера — в семь с половиной. Боюсь браться за биографию, которая без всяких изменений составляет 1474 слова или 10080 символов с пробелами, как считают здесь.

0

17

Главное не объём, а качество с: Хотя когда в био. есть и то, и другое - читать приятно.

0

18

Jayden написал(а):

Главное не объём, а качество

На критику похоже.

0

19

Уверяю - только похоже. Я люблю читать большие биографии.

0

20

А можно взять двух персонажей?

0

21

Провел на форуме: 17 часов 22 минуты, а также половина сообщений в беседке. Одиночество, вот оно.

0

22

Ева написал(а):

Провел на форуме: 17 часов 22 минуты, а также половина сообщений в беседке. Одиночество, вот оно.

Ну, пока что именно оно и грозит, при такой скорости событий.

0

23

SanctumExt написал(а):

Ну, пока что именно оно и грозит, при такой скорости событий.

Ну ничего, подам анкеты три и пойдёт игра.

0

24

Ева написал(а):

Ну ничего, подам анкеты три и пойдёт игра.

Если я не ошибся в прочтении, то играть будете одна?

0

25

SanctumExt написал(а):

Если я не ошибся в прочтении, то играть будете одна?

Пока что выбора нет. От чего, кстати, сайт падает?

0

26

Ева написал(а):

Пока что выбора нет. От чего, кстати, сайт падает?

Падает весь хостинг quadro forums. От чего - даже не подозреваю, я не захожу на их сайт поддержки.

0

27

Ева написал(а):

А можно взять двух персонажей?

Никто так и не ответил.

0

28

Да, можно будет, но потом и по договорённости.

0

29

Есть вообще какая-нибудь информация по дате запуска?

0

30

Ева написал(а):

Есть вообще какая-нибудь информация по дате запуска?

Псщт, это неофициально, но моё мнение, до отработки системы анкет ( то есть подачи первых двух-трёх ), создания рекламы (не говорю о дизайне даже) и распланирования первых квестов смысла открывать ничего нет.

0


Вы здесь » Star Wars: New Era » Кантина » Беседка