Вверх
Вниз

Star Wars: New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: New Era » Настоящее время » Наконец-то движуха


Наконец-то движуха

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

А че не по-мужски? Даника плюнула бы в лицо этой твари, если бы не респиратор, так что она просто достала меч, встав в подвешенную стойку. Давай посмотрим, как хорошо у тебя с памятью. Наемница повторила серию ударов настолько быстро, насколько могла в текущем её состоянии. В правую часть головы сверху-вниз, в левую часть головы сверху-вниз и сверху-вниз в правую ногу.

Отредактировано Даника Сплитвайс (2015-10-10 20:36:08)

0

122

Её противник легко уклонился от всей серии, используя трость чтобы слегка отклонять удары. - Моя очередь
Трость была намного легче меча, но видимо нисколько не менее опасна. Существо фехтовало ей как рапирой, отдавая предпочтение колющим ударам и держа дистанцию. Оно было хорошим фехтовальщиком и обладало невероятной ловкостью, но всё же уступало Данике... в нормальном её состоянии. Противник особо не давил, но и не отсиживался в защите, видимо, успев в "прошлой жизни" отметить искусность соперницы, просто выжидал, когда кровотечение возьмёт своё.
Тебя тоже улучшали как я погляжу. Грубая работа, наверное имперская. Брак.

0

123

Даника уклонялась от ударов. Пока. Жизнь твоя брак, биомусора кусок. Забрачка нанесла колющий удар из одной из стоек, затем попросту из самой стандартной нанесла еще один длинный колющий удар, после чего вышла из этого колющего в удар сверху. Наемница пыталась оттеснить противника к одной из "ног" Вендеро.

0

124

Противник как-то подозрительно легко отступил, развернувшись спиной к посадочной опоре корабля и тут начал плести вокруг себя сеть из взмахов тростью и сыплющихся с неё искр, удерживая Данику на месте. К несчастью для существа, девушка всё же услышала шорох позади себя, примерно там где оставила существо с коробкой кредитов...

+1

125

Даника сделала последний выпад, после чего начала довольно стремительно отступать (не спиной) к трапу Вендеро.

0

126

Куда?! - самый болтливый из всей тройки попытался преградить ей путь, другой же уже поднялся, целясь в девушку из винтовки. Впрочем, девушка сумела занять выгодную позицию, держа фехтовальщика между собой и стрелком и всё же добралась до трапа.

0

127

Даника нажала несколько кнопок на панели корабля.... Трап начал подниматься; одновременно начала открываться дверь. Наемница направилась к этой самой двери, чтобы оказаться не прижатой трапом к полу корабля. Вендеро! Поднимай шасси! Да, я уверена! - прокричала Даника, подойдя как можно ближе к открытой двери.

0

128

Стрелок продолжал достаточно метко стрелять по девушке, ей удавалось остаться целой лишь чудом; в самый последний момент выстрел всё же достал забрачку, но к счастью попал в пояс...

0

129

Даника ухватила пояс, чтобы тот не отвалился. ВЕНДЕРО, РАЗВАЛИСЬ ТЫ ПО ЧАСТЯМ! ПОДНИМАЙ ШАССИ Я СКАЗАЛА! - Проорала Даника, уже вваливаясь в главный зал.

0

130

Выполняю... - прозвучал недоумевающий, насколько интерфейс мог вообще недоумевать, голос корабля. Посадочные подпорки втянулись в тело корабля, судно тряхнуло и всем весом опустилось на посадочную площадку - Незначительный ущерб нижней обшивке, подсчитываю стоимость ремонта...

0

131

Давай-давай... Подсчитай... Девушка выдохнула и, скинув все лишние вещи на пол (Бластеры, меч, винтовку, пояс, респиратор.) отправилась в грузовой отсек к ящику, чтобы нажать на заветную кнопку "открыть".

0

132

Капитан, внутренние сенсоры отмечают у вас обширную потерю крови. Артериальное давление низкое, советую обратиться за медицинской помощью. В противном случае может наступить потеря сознания. И смерть

Отредактировано Game Master (2015-10-08 18:29:54)

0

133

Да-да... Расскажи мне чего-нибудь, чего я не знаю, а? Даника все-таки добралась до ящика и все-таки нажала на кнопку открывания.

Отредактировано Даника Сплитвайс (2015-10-08 18:29:25)

0

134

Верхняя крышка разъехалась на две диагональные половинки и отошла в сторону; следом, подобно лепесткам, раскрылись четыре внешние стенки. Внутри... сидел человек и испуганно глядел на Данику.
У него были светлые волосы и голубые глаза, щуплое тело, прикрытое чем-то вроде больничной сорочки. На вид ему можно было дать лет 12.

Отредактировано Game Master (2015-10-10 20:16:18)

0

135

Вот ублюдки... - подумала забрачка. Эй, парень, вставай, не бойся, все уже не так плохо, как могло бы быть. - она кривовато улыбнулась и протянула здоровую руку человеку.

0

136

Мальчик не пошевелился, а лишь начал дрожать, видимо измазанная кровью бледная забрачка с жуткой лыбо... улыбкой на лице не вызывала у него доверия.

Отредактировано Game Master (2015-10-08 18:33:55)

0

137

Ох, парень, не знаю повезло тебе или нет... Посиди здесь пока, ну, или осмотрись, только не суйся вон в ту дверь. - Даника указала на двери в инженерный отсек. Девушка, шатаясь и хромая, отправилась в сан-узел, где у нее хранилась аптечка, ну практически на все случаи жизни. Вендеро, заблокируй инженерный отсек, выходы с корабля и "арсенал".- наемница вытащила аптечку из шкафа с большим красным крестом и начала перебирать её в поисках бакта-пластырей или повязок, или бинтов и стимуляторов.
Отыскав быстродействующее, а вернее, быстронаступающее обезболивающее, стимулятор и бинты с бактой. Девушка последовательно вколола себе сначала стимулятор, затем обезболивающее, после чего сняла с себя одежду, которая затрудняла доступ к ранам, и принялась эти раны обрабатывать бакта-бинтами.

Отредактировано Даника Сплитвайс (2015-10-08 20:28:15)

0

138

Даника трижды выронила бинт в попытке добраться до раны на плече, совершенно запуталась в повязках и с яростной руганью разорвала всё что успела намотать на себя, начав всё заново. Руки немного тряслись, подлые бинты никак не хотели оставаться там, где забрачка этого желала, соскальзывая или наоборот прилипая в самых неудачных местах. И если с раной на ноге Даника кое-как справилась, смазав рану бактой и плотно замотав бинтами, то с плечом дела были совсем плохи: девушка просто не знала как можно закрепить бинт. Она пробовала обмотать бинт под мышкой, но получившаяся петля при первой же проверке движением свалилась; пробовала закрепить наискось через торс - тот же результат. Когда попытка как-нибудь закрепить бинт на шее не удалась, Даника плюнула и замотала бинтом всё тело - от шеи до верхней части живота, а потом перемотала это крест-накрест для прочности. Новый метод прошёл проверку, хотя если бы в состав стимулятора не входило кровесвёртвывающее средство, Даника бы уже умерла от потери крови - она возилась с перевязкой более полутора часов. Выходя из комнаты, злая и перемотанная бинтами, Даника увидела в аптечке небольшой набор разномастных липких бакта-пластырей.

0

139

Девушка видела их и раньше, но, видимо, просто не нашла подходящего пластыря для данной ситуации.
Даника умылась, мысленно прокляла бинты еще пару раз, и вышла из сан-узла. Вендеро, проверь системы и готовь корабль к взлету. Забрачка огляделась в поисках "гостя" на её корабле; не найдя его, девушка направилась в кабину, чтобы поднять корабль в воздух и довести его до требуемой посадочной площадки.

Отредактировано Даника Сплитвайс (2015-10-10 20:35:10)

0

140

Интерфейс корабля сообщил о готовности всех систем и Даника подняла судно в воздух. Мальчик из грузового отсека пропал, что неудивительно учитывая что забрачка оставила его аж на полтора часа...

0

141

ИИ, выведи маршрут до площадки на лобовое стекло. На стекле, буквально через пару секунд вырисовалась линия, которая указывала направление к требуемой посадочной площадке. Проведя корабль по указанному маршруту Даника посадила его в доке номер H979-L88 и дистанционно запросила у его работников заправку, после чего, конечно, назвала номер счета в банке и попросила списать деньги оттуда; платеж она подтвердила при помощи Вендеро, который был связан с датападом, и клавиатуры в кабине, введя код по запросу ИИ.
Спустя несколько секунд после этой не очень хитрой процедуры, девушка поднялась и отправилась искать мальчика на корабле.

0

142

Даника обошла весь корабль по нескольку раз и успела изрядно разозлиться прежде чем нашла мальчика в одной из жилых комнат; в шкафу. Он сидел, обняв колени, но уже не выглядел таким испуганным; стоило Данике открыть дверцу шкафа, как мальчик повернул голову в её сторону и спросил ровным голосом:
Где я?

0

143

Забрачка очень резко и очень раздраженно распахнула дверь но, увидев мальчика, сделала несколько глубоких вздохов, для того чтобы успокоиться, и виновато почесала затылок. Ну... Начнем с того, что на корабле. Девушка обвела руками помещение. Мне бы очень хотелось узнать твое имя или, может, что-нибудь еще о тебе. Меня зовут Даника, кстати. Даника с самой дружелюбной улыбкой протянула руку мальчику.

Отредактировано Даника Сплитвайс (2015-10-10 20:23:53)

0

144

Меня зовут Клэй... приятно познакомиться. - мальчик неуверенно пожал протянутую руку - А на каком мы корабле?

Отредактировано Game Master (2015-10-10 20:48:23)

0

145

Черт, еще с Герцогом связаться нужно будет... Парень в ящике... Дыра в плече; Какого хатта вообще я взялась за эту работу? А, точно 950 тысяч... Ладно, разберемся сначала с парнем. Девушка рассматривала "гостя", пытаясь высмотреть какие-нибудь самые очевидные повреждения Мне тоже очень приятно. На моем. Называй его "Вендеро" или "Ведро". Как хочешь, в общем. Слу-у-ушай... А чего ты в ящике том делал?

Отредактировано Даника Сплитвайс (2015-10-10 21:18:52)

0

146

Явных повреждений видно не было, однако ребёнок выглядел измождённым.
Так мы... летим на ведре? - Клэй моргнул глазами, в остальном же выражение его лица не изменилось - Я... не знаю... - мальчик опустил взгляд и замолчал на секунду - Где мои родители? Мы были на Кристофсисе... всё было хорошо, был праздник, Война закончилась. А потом... - мальчик замолчал, наморщив лоб.

0

147

Родители... Точно, было бы неплохо узнать кто они. Забрачка поскребла лоб Да ладно, не вспоминай, потом как-нибудь; А родители твои кто?

0

148

Мальчик посмотрел на Данику долгим внимательным взглядом и не ответил. Может из страха - хотя по его спокойному лицу с давно высохшими слезами нельзя было сказать, боится ли он; может из каких-то ещё соображений. Он просто крепче обнял руками колени и отвернулся от Даники.

0

149

Черт... Какого хатта именно ребенок? Я не умею обращаться с ними... Да что уж тут, даже с собой не умею. Даника переступила с ноги на ногу и неловко потерла левой рукой локоть противоположной. Слушай, может ты есть хочешь? Не думаю что в том ящике было очень много еды. Наемница пожала плечами и, улыбнувшись, протянула руку мальчику. Ну или просто пересядь на кровать, в шкафу не так удобно сидеть.

0

150

Клэй неуверенно кивнул, взял забрачку за руку и вылез из шкафа. Теперь Даника могла лучше разглядеть его: ростом ребёнок был где-то сто сорок сантиметров, слегка курносый, что замечательно дополнялось бы рыжими волосами и веснушками. Но увы - кожа мальчика была светлой и чистой, не видно было ни родинок, ни веснушек, ни ещё чего-нибудь. Волосы же у него были светлые, даже очень светлые; подстриженные не очень коротко, они сами скручивались в кудри. Телосложение у Клэя было щуплое, мальчик был худ, но тем не менее выглядел настолько здоровым, насколько мог таковым выглядеть только что вылезший из ящика ребёнок.
Так... у тебя есть что-нибудь поесть? - смущённо спросил мальчик уже сидя на кровати.

0


Вы здесь » Star Wars: New Era » Настоящее время » Наконец-то движуха