Вверх
Вниз

Star Wars: New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: New Era » Настоящее время » Экспедиция на Дромунд-Каас


Экспедиция на Дромунд-Каас

Сообщений 241 страница 251 из 251

1

Время действия: 311 пбя, Селона, День 1, 11:20
Место действия: Орбита и поверхность планеты Дромунд-Каас
Участники: Дарт Реборн, Дарт Нидала
Тип отыгрыша: Активный мастеринг (ГМ-ский квест)
Краткое описание: По секретному приказу Императрицы Дарт Реборн и Дарт Нидала тайно прибыли на орбиту планеты Дромунд-Каас. Им ничего неизвестно ни о планете, ни о цели экспедиции. И без того сложную задачу усугубляют натянутые отношения вынужденных компаньонов. Однако, кроме глубокой обиды и недоверия друг к другу, их объединяет желание выполнить приказ в самом лучшем виде. Именно это они и собираются сделать.
Рейтинг: 16~18+

Отредактировано Darth Reborn (2014-11-14 02:31:27)

0

241

Хватит выпендриваться - мысленно фыркнула Нидала, но от Реборна не скрылось, что ему удалось вызвать в ней уважение; нет, она действительно презрительно относилась к его щегольству и считала немного самодуром, но навыки и методы сита, его мастерство в манипуляциях с разумом - всё это вызывало в Нидале уважение к нему. Впрочем, её отношение к Реборну вообще переменилось за то короткое - слишком короткое - время после ритуала слияния; как - Реборн не знал, потому что сама Нидала не знала.
Мысли об этом шли как-то мимо сознания, параллельно основному занятию - Реборн сумел не концентрировать на них внимание, занимаясь подчинением сознания зверя. Воля существа была сильна, как и его устойчивость к Силе - результат существования на этой планете - но все препятствия были ничтожны для сита столь могущественного. Он сломил сопротивление животного, вторгся в его разум, навязывая свою волю; зверь был под полным контролем Реборна, контролем достаточно сильным, чтобы заставить существо идти куда желает Реборн и даже драться с кем пожелает Реборн. Но связь требовала поддержания, воля могучего существа рвалась наружу, стараясь вырваться из клетки повиновения, в которую загнал её сит силой своего разума; чем больше сам зверь будет не хотеть выполнять приказ, тем труднее Реборну будет сохранять над ним контроль. Но пока, двухметровый смертоносный зверь, стоя в каких-то двадцати метрах от Ситха, ожидал его приказов.

0

242

Реборн проигнорировал мысленное послание своей коллеги, он был слишком занят и не желал отвлекаться, воля зверя была поразительно сильной для неразумного существа и требовала больше усилий чем он предположил. Ситх был слегка удивлён что зверь был способен осознать факт своего сдерживания, но всё же он уже потихоньку стал привыкать к причудам этой планеты и её обитателей. За этой мыслью Реборн вдруг осознал что начисто позабыл проверить съедобна ли эта тварь вообще? Что если всё её тело токсично? Удерживая разум зверя в крепхой хватке Ракс ощупывал зверя силовым восприятием, пытаясь понять как устроен его организм и какими особенностями он обладает, эти действия погрузили Реборна почти в медитативное состояние, так как потребовалось погрузиться ещё глубже в Силу. Он всё ещё воспринимал мир вокруг себя, но более притуплённо, что в этих тёмных джунглиях могло бы стать смертным приговором, будь бы тут кто то ещё кроме охотника и добычи.

0

243

Но вокруг не было ни души... по крайней мере Реборн так думал. Ситх Силой ощупывал зверя, изучал его, исследовал: перед ним была молодая самка скорее насекомого, чем животного; её плоть была токсична, наименее токсичной была мышечная ткань на сочленениях, очень плотная, за счёт чего зверь, вероятно, обладал чудовищной силой. Мясо этого существа убило бы обычного человека, но опытный ситх или джедай мог пережить его поедание и поддержать в себе жизнь таким образом. Заглянув глубже, Реборн увидел ещё одну причину отчаянного сопротивления своей пленницы - самка отложила яйца в пещере к северу отсюда и материнский инстинкт, сильный даже в этом наполовину насекомом, мешал ей отдалиться от кладки.
Трудно было изучать столь странную форму жизни на расстоянии, однако Реборн сумел сохранить восприятие окружающего мира и совершенно точно был уверен: поблизости нет других животных. Однако, Ситх внезапно почувствовал резкую боль, нарушившую его концентрацию: в ноге мужчины торчала длинная тонкая игла.

0

244

Да ну вашу ж мать - в слух и с картинным страданием выругался сит, он прекрасно понимал - игла отравлена чем то, хоть не имел и близкого предположения откуда она взялась, так же было понятно что контроль над зверем потерян и помощи ждать неоткуда. Одно хорошо, внушив зверю иллюзию обыденности своей персоны он не вызовет резкой агрессии и если сейчас предстоит конфронтация то хотя бы сюрприза ждать не придётся.
Дарт Реборн во время своих почти панических размышлений резко вдернул иглу и силовым восприятием проверил свой организм, если яд ему известен он сможет свести его действие к минимуму, если ещё не поздно.

0

245

Но откуда Реборну было знать яды, вырабатываемые флорой и фауной этой планеты; всё что он мог понять, это что яд - сильный нейротоксин среднего времени действия. Ситх чувствовал, как яд проникает в его кровь и чувствовал это не только он:
Как тебя только угораздило?! - раздражённо и, в то же время немного озабочено, подумала Нидала Тащись сюда вместе с этой зверюгой и как можно быстрее, я чувствую ты не уверен, что справишься с этим ядом самостоятельно.
Тем временем, самка, освободившись от контроля Реборна, развернулась и пошла прочь - в сторону пещеры с кладкой.

0

246

Реборн был так раздражён, что зачем то ответил в слух.
- А я, джедай тебя возьми, откуда знаю?! Будь проклята эта поганая дыра! На мне словно бы порча, мне похоже вообще лучше не шевелиться даже лишний раз. И вообще, со зверем мне не дойти, да и смысла нет, тварь токсична покрепче чем дерьмо хаттов, а пока я ищу кого то другого я вырублюсь и сам стану чьим нибудь ужином. Я возвращаюсь.
Сит побрёл обратно в сторону города, окончательно уничтоженный своим провалом он желал лишь одного - спать.

Отредактировано Darth Reborn (2015-09-05 16:11:07)

0

247

Истеричка - подумала Нидала и подумала очень "громко" - Подумаешь, иглой ткнули и концентрацию сбили, пф. Ты как изнеженная новоальдераанская барышня, чуть что не по плану - сразу в слёзы! - Нидала злилась всё сильнее и сильнее - Каким бы могуществом ты не обладал, успех не будет сам собой падать тебе в руки, пойми это наконец, иначе приведёшь нас обоих к смерти! Сейчас - к голодной! - Нидала раздражённо добавила, что вообще-то сейчас съела бы даже токсичную еду, а с ядом можно как-нибудь справиться.

0

248

Реборн понимал, что Нидала права, хоть и сильно хотел найти хоть что нибудь чтобы ей возразить.
Да, ты тысячу раз права, просто череда неудач выбила меня из колеи. Я забыл какого это.
Отступившая вспышка злобы наконец дала ситу здраво поразмыслить над своим комичным положением.
Несмотря на потерянный контроль зверь всё ещё считал Реборна вполне обыденным явлением. Эффект конечно со временем улетучится и поэтому лучше бы действовать прямо сейчас, лучшего времени не будет.
Сит довольно торопливым шагом направился к пещере, но лишь он достиг визуального контакта со своей жертвой он сбавил обороты и стал передвигаться плавно, не делая резких движений. Трудно было предугадать реакцию "мамаши".
Времени на дешёвые трюки больше не было. Тёмный советник решил убить зверя броском светового меча, если прицелиться и правильно откорректировать полёт меча - всё получится. Раз - и голова с плеч. Не очень изящно, но дело сделает.

Отредактировано Darth Reborn (2015-11-05 14:01:31)

+1

249

Яд распространялся по телу Сита с кровью, мужчина чувствовал как гибельная субстанция движется по его кровеносным каналам прямо к мозгу. Яд был достаточно силён, чтобы не игнорировать его, но и достаточно слаб чтобы убить Советника. Обычный человек, получив подобный укол, умер бы без помощи уже через час-два, но Реборн - Тёмный Советник и искушённый Сит - был далеко не обычным человеком. И всё же, яд мог причинить много неудобств, если оставить всё как есть.
Алый клинок рассёк вечную - по обоюдному предположению Реборна и Нидалы, ночи и дни здесь, под вечно-серыми тучами, были одинаково темны - полутьму Дромунд Кааса, с шипением срезав несколько попавшихся на пути листьев. Ситх сфокусировал Силу, направил её энергию в меч и метнул рукоять; меч вырвался из рук, закрутился, устремившись к ничего пока не подозревающему зверю...
Реборн поймал рукоять едва ли не раньше, чем обезглавленная туша плюхнулась в мокрую траву.

0

250

Яд. Нидала. Помоги мне справиться с ядом. Направь мои мысли,я не думал что меня смогут отравить, я слаб в этой технике.

Реборн воспроизвел эту мысль в голове с таким трудом, который просто не мог пройти не замеченным, гордость Владыки Сита взорвалась, разлетевшись на тысячи кусочков, превращая всё естество Реборна в решето.
Даже организм отреагировал - сердце словно провалилось в пятки, а живот словно бы замерз и его страшно закрутило. Ладони и лицо в миг вспотели, а по телу шла мелкая дрожь.
Сит списывал все на яд, но причина была не в нем.

0

251

Реборн почувствовал, как в сознании Нидалы зарождалась издёвка, ядовитое замечание по поводу его беспомощности, но женщина усилием воли подавила привычное желание.

Я разделю с тобой свои знания. В конце концов, для нас больше не существует самого понятия скрытых мыслей
и тут на Ракса нахлынули воспоминания: вот он первый раз применяет Силовую регенерацию, затягивая рану на поле боя Столетней Войны. Он чувствует, как злоба преобразуется в энергию, вливается в края раны и затягивает их. Другая картинка: пустыня на далёкой планете, он один, без корабля и почти без еды, концентрируется на распухшем, сочащимся гноем волдыре - следе от укуса местного насекомого. Реборн чувствует ненависть... к самому себе, за то что допустил такую оплошность, позволил укусить себя, чувствует ненависть к насекомому, что избрало своей жертвой именно его. Его взор устремляется внутрь, под кожу; он путешествует по кровеносной системе собственного тела, выискивая частички яда и сжигая их огнём своей ненависти. Одну за другой, пока наконец не добирается до самого места укуса. Боль накрывает Реборна с головой: он Силой разрывает собственную кожу, выпускает гнойную массу, очищая рану, выжигает остатки яда, затем направляет свою ненависть на заживление раны.
Человек вдруг пошатнулся и схватился за голову: из памяти внезапно что-то улетучилось... что же это? Ах да - как меня зовут? Кто я? Вертится на языке... имя.. имя... имя... Ах, точно, кажется... меня зовут Нидала? - Ситх пошатнулся; из глаз посыпались искры, мужчина невольно зажмурился. Он вспомнил своё имя, вспомнил кто он... и тут его накрыл страх - причём не только свой. Где-то далеко ужасалась Нидала.
- Ч-что это было?

0


Вы здесь » Star Wars: New Era » Настоящее время » Экспедиция на Дромунд-Каас