Вверх
Вниз

Star Wars: New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: New Era » Настоящее время » Экспедиция на Дромунд-Каас


Экспедиция на Дромунд-Каас

Сообщений 121 страница 150 из 251

1

Время действия: 311 пбя, Селона, День 1, 11:20
Место действия: Орбита и поверхность планеты Дромунд-Каас
Участники: Дарт Реборн, Дарт Нидала
Тип отыгрыша: Активный мастеринг (ГМ-ский квест)
Краткое описание: По секретному приказу Императрицы Дарт Реборн и Дарт Нидала тайно прибыли на орбиту планеты Дромунд-Каас. Им ничего неизвестно ни о планете, ни о цели экспедиции. И без того сложную задачу усугубляют натянутые отношения вынужденных компаньонов. Однако, кроме глубокой обиды и недоверия друг к другу, их объединяет желание выполнить приказ в самом лучшем виде. Именно это они и собираются сделать.
Рейтинг: 16~18+

Отредактировано Darth Reborn (2014-11-14 02:31:27)

0

121

Клинки Ситха прошли сквозь плоть противника как нож сквозь масло: два быстрых красных росчерка разделили тело твари на четыре части; позади послышался глухой стук и у Реборна остался только один полноценный - хоть и безоружный - противник: тварь была достаточно близко, чтобы в считанные доли секунды достичь Ситха и разорвать его невообразимо могучими - хоть и иссохошими - руками; но так же и достаточно близко, чтобы дотянуться до неё мечом. Существо ринулось на Реборна и в тот же миг  спину пронзила запоздалая боль: клинок твари всё же задел Реборна в прыжке, или до него, но Советник был так увлечён, что даже не заметил ранения.

0

122

На каком-то полу инстинкте, сработавшем видимо от боли, Реборн разхвернулся прямо к противнику и слегка отступил назад отмахиваясь мечами в каком-то хаотичном, безумном порядке, словно в слепую. А оно почти так и было, отступившая ярость оставила за собой лишь боль и наконец обрушившуюся на Владыку Ситов всем весом усталость. Если бы не пережитое ранее, он бы мог и свалиться словно мёртвый, но с перспективы последних событий положение едва ли казалось плачевным.

0

123

Сам того не желая, Ситх сплёл перед собой сверкающую алую сеть, будто сотканную из пламени - лишь чудом не отрезав себе при этом руки. Но творение Реборна никого не задело: последний вооружённый противник после удала потерял равновесие и грохнулся на пол, а у безоружной твари хватило ума и скорости отскочить от безумно размахивающего мечами ситха. Внезапно, почти бездумно атакующее существо замерло на безопасном расстоянии, широко расставив руки, скрючив пальцы на единственной ладони - на манер когтей - и пошире расставив ноги. Оно выжидало, ждало пока Реборн - истощённый Яростью - совершит ошибку.

0

124

Но такому не суждено было случиться, Реборн потерял контроль лишь на секунду и сейчас он уже восстановил контроль над собой и четко знал что делать. Противник даже оказал ему услугу замерев на месте. Он купил ситу нужную секунду. Осталось лишь ударить.
Закончив хаотичное махание Реборн совершенно неожиданно выпустил меч из левой руки который завертевшись в безумном ритме направился к замеревшему противнику. Расчёт был прост - даже если тварь увернется от управляемого меча, она побежит на сита преследуя свою слепую кровожадность и подставится под удар.

0

125

Но существу было не суждено увернуться, слишком уж быстро летел меч и слишком высока была площадь поражения: клинок должен был рассечь тело твари ровно на уровне шеи, но существо сумело уклониться вбок и вниз, так что линия разреза прошла от левого уха до правой скулы, отделив большую часть головы от тела. Обрубок с глухим стуком ударился об пол, из рассечённого черепа вывалился приличный кусок высохшего мозга, облитый чёрной кровью, а оставшейся стоять туше ничего не оставалось, кроме как вслепую размахивать руками в тщетных попытках достичь противника.

0

126

Когда меч послушно вернулся в руку сита, он быстро прыгнул в сторону ещё не вставшего, но вооружённого соперника и приземлившись, он завершил что начал, рассекая его тело на этот раз со стороны паховой области, вдоль тела, таким образом располовинив тело на две части. Так же он разрезал и кулак, что держал меч, ну а финальным штрихом Реборн посчитал что станет не дурно, если он ещё и голову ему отрежет, что он мгновенно и сделал. Разрезав и её он прошёлся по залу, методично лишая своих врагов конечностей и голов. Так остался лишь один - тот что под камнем - сит ощущал его, но осознавал что камень можно будет сдвинуть только с чьей то помощью, так что теперь он безопасен, более того, даже полезен. Теперь, когда враги были повержены и сит был в безолпасности он оперся спиной на одну из коллон и плавно съехал по ней. Он сильно устал сражаясь за свою жизнь и ему срочно нужно было перевести дух. Сидя на довольно холодном полу Реборн усталым взглядом окинул поле битвы - он искал голокрон, который так неудачно вывалился из его комбинезона.

Отредактировано Darth Reborn (2015-06-04 16:30:28)

0

127

Ситх заметил, что со всех сторон к нему медленно ползут: руки, кисти, пальцы, подобно червям или многоножкам, перебирая пальцами или двигаясь словно гусеницы; ползли непосредственно к Реборну далеко не все отсечённые конечности, но абсолютно все части тел тварей - шевелились. Когда раскаты грома замолкали, тишину зала нарушало отвратительное шелестение, шебуршание десятков пальцев, рук, ног, вывалившихся из рассечённых глоток языков... Голокрона видно не было, скорее всего он скрывался под слоем пыли, или уставшие глаза Ситха просто не могли его заметить.
Ярость Силы не прошла незамеченной: тело Реборна - никогда не отличавшееся силой и выносливостью - было вымотано. Сейчас он едва ли справился бы с более-менее серьёзным противником, да что уж там: даже подняться и идти куда-то сейчас со-овсем не хотелось. До полного истощения Ситх - в силу опыта - себя не довёл, и всё же, усталость тёплой патокой разливалась по телу, шепча на ухо нежные слова об отдыхе, восстанавливающем силы сне...

0

128

И всё же Реборн намеревался продолжить начатое.
"Посидели и будет. Голокрон..проклятый голокрон..куда он подевался? Надо найти голокрон. Первым делом. Это важно." - ситх словно давал себе установку, давал задачу усталому телу своей почти несокрушимой волей - "Потом призрак...найти призрака, а как его найти и кто же это был...что то смутно знакомое.."
Тёмный Советник чуть было не увлёкся своими размышлениями, но вовремя опомнившись встал и встряхнувшись приступил к поискам. Нет, он не стал ползать по каменному полу разрывая поразительно большой слой пыли, вместо этого он вытянул правую руку и закрыв глаза позволил Силовому восприятию обнаружить голокрон.

0

129

Прошло совсем немного времени, прежде чем ситх почувствовал объект своих поисков: небольшой металлический тетраэдр, засыпанный камнями и пылью всего лишь в полутора метрах от входа в зал.

0

130

Обходя шевелящиеся обрубки своих упрямых врагов, безусловно являющихся марионетками чьей то воли, Дарт Реборн подошёл к месту, где он ощущал голокрон, обнаружив его точно где и ожидалось он поднял его с пола, отряхнув с него пыль несколькими взмахами руки.
На мгновение он задержал свой взгляд на предмете, за который несколько моментов назад он так яростно сражался - голокрон был абсолютно симметричен и одинаков со всех сторон, трудно было сказать где же конкретно находилась вершина. Зачастую вещи древних ситов всегда имели архаичный вид и обладали рядом странных свойств - некоторые из них вообще могли сводить с ума или вызывать Силовую Болезнь. Не смотря на это, Реборну было нечего опасаться, для него сей предмет был безвреден в любом случае, ему он сулил лишь новые захватывающие знания, во всяком случаи такими он их себе представлял.
Посреди древнего храма, который являлся безусловно одним из триумфов архитектуры древних ситов, как гробницы на Коррибане, предмет и сам факт обладания им казался величественным, чем то священным, судьбоносным, словно это тот самый момент, который делит жизнь на "до" и "после". Дарт Реборн поднял голокрон над головой и глядя на него улыбнулся словно сумасшедший учыёный или одержимый археолог, и оглушаюший раскат грома венчал этот важный, как казалось Раксу, момент. Тёмный Советник Реборн всегда был жаден до древних знаний, сулящих невероятные силы, умопомрачительные ритуалы и более глубокое понимание самой сути мироздания - Силы, так что его восторженность можно было понять.
Но времени на сохранение момента ситу не дали - мерзкий обрубок руки, хоть и без пальцев, пытался схватить вторженца за ногу.
Сит с презрением взирал на эти потуги, с досады от испорченного мгновения он пнул обрубок который лихо пролетел между колон и скрылся где то за тенью одной из них.
Произошедшее напомнило Раксу, что он всё ещё не в безопасности и что именно этот вопрос стоило бы сейчас решить. Оглядевшись вокруг сит уверенным шагом двинулся к статуе с оторванной головой и на секунду перейдя на бег он прыгнул как раз на то место где была голова - здесь его не достанут. Усталость тут же отозвалась на такое действие легким спазмом в икрах, который тут же превратился во что то тяжёлое, опускающееся к ступням и повисая на них словно гиря, но Советник в очередной раз проигнорировал свой организм, так как ему предстояло серьёзное мероприятие - ему необходимо было погрузиться в Тёмную сторону Силы, пропустить тёмную, густую, почти осязаемую эссенцию храма сквозь себя чтобы выяснить три вещи: где его спутница, кто или что движет обрубками тел и самое главное - кто взывает к нему с той стороны смерти, и, собственно, где он. За одно можно и узнать планировку храма. Однако Реборн предвидел трудности, дело в том, что даже не находясь в медитативном состоянии он ощущал сгустки тёмной энергии - словно барьеры, за которые прорваться казалось немыслимой задачей...вобщем, попотеть ещё только предстояло.
Тяжко выдохнув Дарт Реборн сел на колени в том самом месте где у статуи была голова, положил ладони на ноги и сделал глубокий вдох, закрыв глаза и совершив головой какой-то круговой жест, снова тяжко выдохнув и вздохнув он наконец открылся в Силе и приступил к поискам.

Отредактировано Darth Reborn (2015-06-23 10:21:15)

0

131

Несколько камней оторвались от статуи и с гулким стуком, ударяясь о выступы монумента - возведённого в честь неизвестному существу - посыпались на пол. Статуя была древней и изрядно побитой самим Реборном, однако выдержала дополнительную нагрузку - тщедушное тело ситха. По крайней мере, пока он сидел недвижимо. Всполохи молний озаряли храм, проникая через арку входа и ещё откуда-то, хотя никаких окон или проходов, ведущих наружу, видно не было; раскаты грома неотступно следовали за вспышками, оглушительно прокатываясь по джунглям снаружи и гулкими откликами заползая в залу Храма. А Реборн погружался в транс... Все тусклее становились вспышки, все труднее им было пробиться сквозь сомкнутые веки к сознанию мужчины, сидящего на шее древней статуи; всё тише и тише слышались раскаты грома: Реборн будто удалялся из Храма, слыша звуки, ощущая запахи из реального мира будто издалека. А потом и вовсе забыл про них, отгородился непроницаемой стеной от физического плана и погрузился в иной пласт реальности - Силу. Зрение, слух и обоняние более не были нужны, в этом мире требовались совсем иные органы чувств - те самые, что доступны только Чувствительным к Силе. Едва коснувшись Храма с этого плана, из мира Силы, Реборн ощутил, насколько он тёмен. Темнее чем всё, с чем Ситху когда-либо приходилось сталкиваться. До сей поы, несмотря на всё своё мастерство, Реборн не видел всей той тьмы, липкой вязкой чёрной массой заполняющей храм. Разглядеть сквозь неё что-то было практически невозможно... для обычного Джедая или даже Ситха - но не для Реборна. Так почему же ничего не видно? Храм казался пустым, кроме самого Ситха там не было никого: ни Нидалы, ни призраков Силы - которые, казалось, должны были здесь обитать. Только вязкая чёрная жижа со всех сторон...
Идиот! - громогласные - и уже знакомый - голос гневно зазвучал в голове Ситха - Почему ты так долго возился с этим отребьем?!
Реборн ощутил будто бы мощный удар по голове, перед глазами вдруг всё зарябило, в ушах послышался звон. Чувства вернулись к рукам и ногам. Вдруг всё прошло, а глаза открылись сами собой и увидели...
Ситх стоял... ни на чём, по ощущениям это был гладкий пол, но внизу была лишь темнота. Как и наверху, и слева, и справа. Единственным источником света - которому, в общем-то, ечего было освещать, была фигура прямо перед Ситхом: полупрозрачная, светящаяся холодным голубым светом фигура призрака. Он был высок, худ; лицо сухое, вытянутое, с благородными чертами, искажёнными раздражённой гримасой. Фигура была облачена в нечто вроде мантии, полупрозрачность и свет мешали разглядеть детали.
Наконец-то ты здесь - фыркнул призрак и уставился на Ситха, видимо, ожидая ответа.

0

132

В обычной ситуации Реборн бы оскорбился на такое отношение к себе и непременно заставил бы заплатить за такое неуважение, однако тот кто сейчас его проявлял находился вне власти Сита, смерть уже поставила свою печать. Угомонив свой "праведный" гнев Реборн выдал на самой холодной и безразличной интонации что вообще была у него в арсенале:
- Кто ты и что тебе нужно от такого идиота как я?
Произнося это Дарт Реборн оставался безразличным, всё дело в том что он понимал - это не ему что то нужно, а от него что то хотят и конечно же Реборн заломит цену за свои услуги, оставалось лишь ждать развития беседы.

0

133

Я - никто и я всё. Можешь называть меня любым именем, которое тебе понравится - у меня их так много, ты скорее всего угадаешь одно. А от тебя мне нужно одно - транспорт. Впрочем, то что ты получишь взамен - куда ценнее. Пожалуй, это ценнее и больше всего, о чём ты мог мечтать.

0

134

Реборн ухмыльнулся. Поводов было много. Транспорт он бы и сам не прочь был получить. Так же его забавлял ответ который мгновенно всплыл в его голове - "Испытай меня - мечтать я умею" Но больше всего его позабавило то, что собеседник не потрудился сказать ему ничего.
Всё же сит решил продолжить беседу, стараясь в очередной раз перетянуть одеяло на себя.
- Избавь меня от бровады и потрудись ответить на мои вопросы внятно, иначе мы никуда не сдвинемся. Я повторюсь - с кем я имею дело? И почему я?

0

135

Призрак вздохнул
Это долгая история, но к счастью - время здесь идёт медленнее, чем в реальном мире. Ты очень удобно открыл для меня свой разум, Ракс. Хорошо, я расскажу, хоть в этом и нет особой нужды. Если ты согласишься на моё предложение, у нас не будет друг от друга секретов. призрак "покашлял" Давным давно, здесь была столица могущественной Империи. Здесь, в этом самом Храме, древний Император похоронил множество поверженных врагов. Здесь же покоились союзники. Много тёмных и страшных ритуалов проводилось здесь. Даже после падения Империи это место оставалось тёмным, призраки ситов, не согласившиеся со смертью и застрявшие на полпути. Почти бессильные, полубезумные сгустки энергии, не более. И всё же бессмертные... один одержимый идеей бессмертия Ситх смог найти и улучшить технику, которая позволяла использовать остатки силы призраков для себя. Он нашёл способ использовать её после своей смерти, чтобы обрести могущество и стать воплощением Тёмной Стороны. Но он был убит своей ученицей раньше, чем закончил изыскания; когда его дух принялся поглощать остальные, сознание ситха было подавлено разумами остальных - как и их собственные. Образовалось могущественное многоголосое существо, не способное в сущности быть разумным, но... в конце концов, голоса стали петь в унисон. Так родился я, созданный из разумов десятков, если не сотен, ситов, обладающий их суммарным могуществом и знаниями. Но - запертый в этом храме, лишённый тела, с помощью которого мог бы покинуть это место. И всё из-за несовершенства ритуала. Ты удовлетворён ответом, Ракс?

0

136

- Я доволен что получил его, сам же ответ поднимает ещё больше вопросов. Ты бессмертен а я пока тоже не планирую умирать - куда же ты так спешишь? И честностью на честность. У меня нет корабля. Я застрял здесь со своим врагом и несмотря на все мои познания в Силе я не знаю как и в чём вытащить тебя отсюда. Боюсь я не смог бы тебе помочь даже если бы и захотел, для чего ты тоже дал мне мало причин.
Реборн продолжал вести себя скованно и говорить таким тоном, словно ему нет дела до происходящего. На самом же деле он был наполнен мыслями которые опережали одна другую. Тысячи призраков в одном - дай ему тело и что это будет за существо? Оно вероятнее всего будет иметь такое могущество в Силе, которое даже вообразить то трудно, а значит и контролировать его будет нельзя. А что может взбрести в голову такому существу, о чём оно будет мечтать когда получит свободу? Сита бросало в дрожь лишь от мысли о том что оно может натворить.

0

137

Ты притворяешься незаинтересованным, отстранённым, забывая, где мы. призрак развёл руки в стороны Это твоё сознание, Ракс, ты не можешь скрыть от меня свои мысли. Зачем тебе помогать мне? Как насчёт безграничного могущества, которое я могу дать? Насчёт огромного количества знаний: я научу тебя создавать существ, имунных к световым мечам и бластерам, расскажу как при помощи Алхимии Ситов выращивать живые корабли, расскажу как продлить твою жизнь на сотни лет. Я даже помогу тебе вернуть утраченные конечности. Этого мало? Вижу что нет, ты взволнован, заинтригован, в тебе борется честолюбие. Борется со страхом. Ты всегда был честолюбив, Ракс, честолюбив и высокомерен. Ты считал, что ты выше окружающих, что все тебе должны просто за то, что ты существуешь. Ты жаждал власти и получил её - но недостаточно. Я - твой ключ ко всему, о чём ты мечтаешь. Ты хочешь силы - я дам тебе силу, ты жаждешь знаний - я поделюсь ими, ты хочешь... женщину, Нидалу - она будет твоей. И всё это в обмен на моё освобождение из столь ненавистного заключения. Пойми, эти знания и сила для меня - ничто, мне безразлична власть над смертными, безразличны их жизни и желания. Я хочу лишь свободы - как и любой ситх. Призрак пристально посмотрел в лицо Реборну Вижу, я завладел твоим вниманием, честолюбие начинает побеждать и поэтому я расскажу тебе остальное. Открой голокрон, выпусти меня и впусти - в своё разум. Получи мои знания и мою силу - не всё, конечно, все мои знания и моя полная мощь уничтожат твой разум и распылят тело на атомы, получи ты к ним доступ. Но и того, что я смогу тебе безопасно передать, будет достаточно, чтобы дать тебе могущество, о котором уже многие тысячелетия никто и мечтать не смел. Вместе, мы найдём способ покинуть эту планету, а затем я поищу для себя более подходящее вместилище, чтобы не мешать тебе, или найду способ существовать без тела. Возможно, покинув эту гробницу я больше не буду нуждаться в транспорте, может это энергия Храма удерживает меня. Я знаю много, но не всеведущ.

0

138

- Дааа...моё внимание ты привлёк, это точно. Но не моё доверие. Если ты хоть в половину настоль силён на сколь хвастаешь - ты можешь поставить крест на всём что я тщательно создавал долгие годы. Ты то, чего в моём плане нет. Давай на чистоту - я не боюсь тебя, я лишь опасаюсь того что ты можешь совершить. Ты так складно говоришь, что в это трудно поверить. В чём подвох? Ты завладеешь моим телом и не так ли? Оставишь меня гнить в забвении этой громадины? Или поработишь всю галактику? Эхх...словом, я сомневаюсь что твои амбиции кончатся ровно на получении свободы передвижения. И ты ждёшь что я поверю тебе на слово?

0

139

Призрак вздохнул
Когда я покину эту планету, передо мной откроются перспективы, которые ты не способен вообразить. Ты всего лишь смертный, твой кругозор узок. Власть над Галактикой - к чему она мне? Зачем мне рушить твои планы, зачем мне твоё тело, если я могу стать совершенным существом, венцом творения? Я мог бы попытаться объяснить, как, зачем и почему, но ты не поймёшь. Это невозможно понять, не оказавшись так близко к совершенству, как оказался я. И ты лжёшь - ты боишься моей силы. Что ж, ты не единственный кандидат. Возможно, твоя подруга будет умнее и сговорчивее - прощай. призрак развернулся и зашагал в темноту - прочь от Реборна.

Отредактировано Game Master (2015-06-29 13:45:03)

0

140

И тут Реборна как огрело веслом по затылку. Нидала. Если она получит такую власть, хотя бы временно, она точно завершит начатое. И козырнуть уже будет нечем. Она точно прикончит Реборна. Это перечеркнёт все его труды. Так или иначе, но Ракс вновь оказался заложником ситуации. Призрак лишь дал Раксу иллюзию первой руки, но положение вещей в данном случаи диктовал мертвец. Если Реборн планировал покинуть эту планету живым то сей сомнительный альянс казался единственной возможностью.
- Остановись. Твоя взяла. Как не крути, но ты мне нужен не меньше чем я тебе. Мой талант к Силе более высок, чем талант моей соперницы, более того - голокрон у меня. Что от меня требуется?

0

141

Жалкие таланты смертных меня не волнуют высокомерно бросил призрак, даже не обернувшись. Открой голокрон и впусти меня, это всё что тебе нужно. И сделай это сейчас! яркая вспышка света ослепила ситха. Миг - и он уже глядит на залу Храма с высоты статуи, а в руках держит тот самый голокрон, который надо как-то "открыть".

0

142

- Эммм...эй!
Реборн с опозданием понял что он один. Глядя на голокрон он направил на него поток Силы, чтобы активировать голокрон и начал впадать в медитативное состояние, открывая свой разум.

0

143

Голокрон не реагировал, как будто не было внутри него ничего, будто бы Реборн взывал к обычному куску металла.

0

144

Реборн повторил процедуру несколько раз но другого результата не добился. Время шло и Реборн злился. Не находя другого решения он в ярости ударил молнией в голокрон.
- Да откройся же ты, проклятая железяка!

0

145

Голокрон как будто впитал молнию и замерцал синим светом; металлический тетраэдр сам собой поднялся в воздух, сияние всё усиливалось, по граням голокрона бегали электрические разряды. Наконец, с шипением и статическим треском, три стороны голокроны раскрылись как лепестки. Вспышка синего света ослепила Ситха и не дала увидеть, что внутри; в ту же секунду Реборн почувствовал давление, как будто кто-то пытался проникнуть в его разум.

0

146

Реборн не стал сопротивляться, позволяя пройти вторженцу. Единственное чего он не желал допускать это передачу контроля над телом.

Отредактировано Darth Reborn (2015-06-30 14:27:49)

0

147

Наконец-то...
Череп Реборна как будто сжали раскалённые тиски, тело перестало слушаться, от макушки и до пят начала разливаться тупая, ноющая боль. Хотелось кричать, но не было сил; тело ситха конвульсивно выгнулось, органические конечности свело судорогой, рот раскрылся сам по себе - но из горла донёсся только слабый хрип. Миг - и Реборна рывком выгнуло в другую сторону, будто кто-то изо всех сил ударил его в живот, в этот момент можно лишь благодарить Силу за то что "шея" у статуи достаточно широка. Конвульсии продолжались несколько минут, Реборна дёргало в разные стороны, по телу сами собой потекли электрические разряды. Боль усиливалась и казалось этому не будет конца...
Конец, теперь мы едины, Ситх - отчётливо прозвучал голос в голове Реборна. Теперь, когда я свободен и могу перемещаться вместе с твоим телом, нам необходимо покинуть эту планету как можно скорее.

0

148

Реборна всё ещё знатно потряхивало. Состояние было довольно паршивым, словно он выпил целый бар вчера, а теперь каким то чудом проснулся. Оставалось лишь надеяться, что эффект временный.
- Надеюсь у тебя есть план, потому что у меня его нет. И кстати почему такая спешка? Мы убегаем от кого то? Было бы здорово знать всё.
Сит даже говорил с трудом, горло пересохло и словно было сдавлено, от этого голос его звучал ужасно и был едва слышен.
Со стороны было бы забавно наблюдать эту беседу, рядом никого не было и Дарт Реборн казался сумасшедшим, который говорит сам с собой.

0

149

После проведённых тут тысячелетий, мне не терпится вновь увидеть Галактику. Этими глазами - отозвался голос - И да, у меня есть план. Ты не первый человек, посетивший эту планету за последний год: были и другие. Они прилетели на корабле и благополучно приземлились в развалинах столицы Старой Империи. Мои попытки связаться с этими существами не увенчались успехом - они были слабы. Разум ни одного из них не смог выдержать моего голоса - они сошли с ума и истребили друг друга. Но их корабль по прежнему там, я покажу где... голос замолчал, а спустя мгновение Реборн осознал: он чётко знает дорогу до Каас-Сити (название города тоже было ему теперь известно), джунгли известны ему, будто он ходил тут сотни раз. Знаний плавно и естественно всплыли из памяти, как будто всегда были там, а вовсе не были внесены извне чужим сознание; однако, лёгкость была обманчива - расплата не заставила себя ждать. Череп Ситха вновь сжали раскалённые тиски, голова закружилась.
Я уже вылечил тебя однажды, теперь я дам тебе достаточно сил, чтобы добраться до города. Боль останется, но усталость пройдёт. как только отголосок последнего слова затих в глубинах сознания Реборна, по телу полились потоки Силы. Реборн вновь был бодр, каждый мускул - наполнен энергией, а вот боль в висках лишь усилилась.

0

150

- С каждой минутой становится всё веселее и веселее... Головная боль это что бесплатный бонус? Я едва могу думать! Я вообще удивляюсь как я до сих пор не спятил здесь...
Реборн едва смог подняться. Головная боль действительно затрудняла мышление, трудно было думать о чём то другом, кроме как о боли. Но поразмыслить то стоило. Путь предстоял не близкий и угрозу Нидалы тоже никто ещё не отменял. Как знать, может быть она давно уже нашла корабль и смылась.
- Кстати говоря о неприятностях, моя соперница могла найти корабль. Спешу тебя заверить у неё нет планов оставить мне жизнь, так что советую принять меры. Она вообще где хоть?
Честно говоря ситх хотел спросить совсем не это, такая близость к самым невероятным знаниям, а ему приходится распыляться на ситуацию - очень удручающе, но хорошенько запомнив путь сюда он решил оставаться сосредоточенным на деле под рукой.

Отредактировано Darth Reborn (2015-07-01 14:43:45)

0


Вы здесь » Star Wars: New Era » Настоящее время » Экспедиция на Дромунд-Каас