Вверх
Вниз

Star Wars: New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: New Era » Настоящее время » Экспедиция на Дромунд-Каас


Экспедиция на Дромунд-Каас

Сообщений 31 страница 60 из 251

1

Время действия: 311 пбя, Селона, День 1, 11:20
Место действия: Орбита и поверхность планеты Дромунд-Каас
Участники: Дарт Реборн, Дарт Нидала
Тип отыгрыша: Активный мастеринг (ГМ-ский квест)
Краткое описание: По секретному приказу Императрицы Дарт Реборн и Дарт Нидала тайно прибыли на орбиту планеты Дромунд-Каас. Им ничего неизвестно ни о планете, ни о цели экспедиции. И без того сложную задачу усугубляют натянутые отношения вынужденных компаньонов. Однако, кроме глубокой обиды и недоверия друг к другу, их объединяет желание выполнить приказ в самом лучшем виде. Именно это они и собираются сделать.
Рейтинг: 16~18+

Отредактировано Darth Reborn (2014-11-14 02:31:27)

0

31

Меч сита с шипением впился в толстую кожу твари (гениталиями там и не пахло), он проходил её с ощутимым трудом, как будто это была не органика, а толстый слой дюрастали. Зверь взвыл от боли и махнул лапой, стараясь поймать маленького - но такого кусучего и вёрткого - противника, однако Реборн уже был далеко. Слепящие молнии с треском и шипением встретились с толстой шкурой раненного монстра, зверь зарычал, его окутал дым, почувствовался запах горелой плоти... Но зверь не умер: когда дым рассеялся, он всё ещё стоял перед ситхом, развернувшись к нему; тело монстра было покрыто волдырями, но он был жив и полно решимости раздавить, разорвать Реборна на части...
На помощь пришёл хищник, недавно служивший ситху транспортом: воспользовавшись тем, что противник отвлёкся, зверь кинулся ему на спину и вцепился мёртвой хваткой в загривок. Обожжённый монстр зарычал и закрутился на месте, размахивая лапами-руками и силясь скинуть надоедливого противника - но тот держался крепко, всё сильнее и сильнее сжимая зубы. Внезапно, монстр перестал рычать и и размахивать руками; его налитые кровью глаза закатились и монстр бухнулся на землю мордой вниз, пару раз конвульсивно дёрнулся... и затих. Всё было кончено. Победивший зверь слез с туши поверженного противника (на загривке мёртвой твари виднелись огромные рваные раны, оставленные зубами - видимо, ему просто перекусили позвоночник) и подошёл к Реборну - его морда и лапы были испачканы кровью - красной кровью.
Я не могу долго... поторопись. прозвучало в голове ситха и можно было подумать, что говорит с ним зверь -тот смотрел Реборну прямо в глаза.

0

32

Из этого Реборн окончательно заключил, что в Храме кто то разумный и очень могучий в Силе. Он удерживал зверя под контролем такое долгое время находясь на большом расстоянии. Меня и почувствовать то нельзя, но оно знает, что я здесь. И при всём при этом оно ещё и достаточно сильно чтоб вторгаться в мой разум! Восхитительно! Надо поспешить.
Не мешкая ситх снова оседлал животное, на этот раз более легко, но всё же ещё не без труда. Сила - единственное, что держало его на ногах и позволяло передвигаться. Реборн ужасно устал и очень хотел спать, бок совсем онемел и стало как-то холодно.
Да я, кажется, помираю... Эта мысль отчётливо пронеслась в голове среди прочего сумбура. Но что удивительно - он не испугался. Каким-то образом он продолжал верить в то, что он всё это переживёт.
Должно быть просто болевой шок. Это ничего страшного. Только не отрубаться..осталось недолго...ещё пара минут Ракс. Ситх крепко вцепился в животное, на это раз он был готов к поездке с максимальным дискомфортом.

0

33

Четырёхлапый представитель местной фауны тряхнул головой и рванул вперёд всё с тем же темпом, вытворяя всё те же кульбиты: перескакивал через огромные, торчащие из земли корни; отскакивал от вертикальных стволов толстенных деревьев, оставляя там глубокие следы когтей - идеальный вездеход, только не очень комфортабельный - Реборна трясло и кидало, рана жутко ныла при каждом сумасшедшем манёвре клыкастого транспорта, а голова уже начинала кружиться.
Внезапно, джунгли кончились; как будто исполинская рука не мене исполинским ножом просто взяла и отрезала кусок от зелёного покрывала, скрывающего больную планету. Граница "разреза" была идеально ровной, ни одна травинка или листочек не переступали или даже не перегибались через неё. Ситху открылась окружённая с трёх сторон скалами долина. По "ту сторону" была лишь чёрная, будто выжженная земля без следа растительности или жизнедеятельности животных; то тут то там валялись разных размеров обломки каменных строений, виднелись остатки лестниц, ведущих к огромному зиккурату, от которого веяло жуткой, тёмной мощью. Концентрация Тёмной Стороны в этом месте была очень велика, даже здесь, на границе она чувствовалась почти физически. Сам зиккурат - вероятно, тот самый Храм - был почти нетронут; тёмного оттенка камень, казалось, был выложен только вчера, хоть с такого расстояния и было трудно разглядеть. Реборн видел только один вход - шестиугольный проём в каменной стене, правда до храма было ещё далеко и при ближайшем рассмотрении могли найтись ещё проходы... И тут ситх понял, что больше не движется - его необычный транспорт тряс головой и медленно пятился. Он вдруг дёрнулся вперёд и с жалобным поскуливанием вновь стал пятиться назад.

0

34

Реборн только тяжело выдохнул и слез со зверя. Словно заколдованный, он пошёл к Храму пешком. Мысли его были ясны, но со стороны могло бы показаться что, он даже не понимает, что делает. Шаги давались израненному ситу с трудом, но сгорбившись и шаркая, тяжело дыша и кашляя, он упрямо шёл вперёд, наклонив голову так, что спутавшиеся волосы совсем застелили ему лицо. Он был полон решимости во что бы то не стало достичь храма и даже если сама Сила встанет у него на пути он будет готов разрубить её пополам без лишних размышлений.

0

35

Как ни удивительно, ситх доплёлся до входа в храм; от проёма в форме неправильного, вытянутого кверху шестиугольника, его отделяли только шесть ступенек; впрочем, за самим проёмом виднелась лестница, сначала прямая, а потом, кажется, разделяющаяся надвое и скрывающаяся за огромной колонной, которую и обвивала. Концентрация Тёмной Стороны тут была чудовищной, Реборн чувствовал, что протезы плохо его слушаются, казалось они вообще намерены отказать. Тьма давила на сознание, вызывая в голове Реборна непонятные видения: кровавая оргия, где жуткие твари поедали кого-то... и кажется этим кем-то был сам Реборн, затем видение сменилось: комната в чёрно-красных тонах, по центру которой стояла застланная чёрными, шелковыми простынями кровать. На кровати лежала полуобнажённая Нидала и томно улыбалась, подманивая Реборна... но стоило ему подойти - на её губах заиграла издевательская усмешка, женщина выкинула руку вперёд и ситх почувствовал боль в животе - его вновь пронзил световой меч Советницы...
Видения пропали так же быстро, как и появились. Ситх обнаружил себя лежащим на мертвенно-холодных ступенях храма, рана в боку жутко ныла.
Ты всегда был слабым - услышал Реборн прямо над собой до боли знакомый голос.

0

36

Реборн был просто не готов к такой концентрации Тёмной стороны Силы, он вообще не представлял такое возможным и видения завладели его рассудком, едва не разорвав на части сознание. Но что то их оборвало и это был не он. Усилием воли сит поднялся и постарался сделать это наиболее непринуждённо и легко, что бы не вызвать очередную насмешку, в этом он сейчас нуждался меньше всего. Нет, он конечно мог бы и попререкаться и пошутить, но как то вот было не до того. Резким движением головы закинув волосы назад, Владыка Сит направил взгляд туда, откуда исходил голос. Тогда почему я всё ещё жив?

0

37

Перед Реборном стоял... Реборн. В шикарном, дорогом и несколько вычурном одеянии, сияющей броне и тёмной накидке сверху; на поясе у него висели два световых меча - Реборн сразу узнал свои.
Потому что ты долго шёл сюда. А теперь будь другом - умри как мужчина - Владыка Ситх резко выбросил вперёд одну руку - Реборна ударило волной Силй, сшибло с ног и откинуло метра на два; к счастью, земля тут была относительно мягкая, а на камни ситх не напоролся.
Слабак. Ранен, избит и унижен девчонкой, которую никогда не воспринимал всерьёз, да ещё и по собственной глупости. Я избавлю тебя от жалкого существования, червь - "второй" Реборн сделал два шага вперёд, Силой призвал в правую руку световой меч и активировал его - У тебя хватит смелости напасть первым?

0

38

Твою мать! - только и смог выпалить сит падая на землю. Не столько от боли, сколько от удивления, которое затмило вообще все остальные чувства и ощущения. Оторопевши, вскочив на ноги он удивлённо пялился на себя самого. Что ты такое?

0

39

Я оригинал "второй" Реборн вытянул вперёд левую руку и направил на Реборна: с пальцев сорвался слепящий, ветвистый поток электричества, с шипением и треском рассекая воздух.

0

40

Ложь! - Реборн призвал световой меч в руку и перехватив им молнию стал её сдерживать. Он едва успел выставить меч перед собой и активировать его. Происходившее никак не укладывалось в его голове и реакция чуть было не подвела его. Сообразив как можно использовать эту ситуацию, Реборн резко отпрыгнул влево и направил оставшийся на мече заряд прямо в противника и не дожидаясь ответной реакции стал удерживать противника телекинезом, в надежде, что тот не сможет улизнуть и станет жертвой собственной атаки.

0

41

Атака телекинезом удалась - "второй" Реборн на секунду замер и разряд молнии врезался в его тело... и, не причинив никакого вреда, впитался в него; мужчина зловеще рассмеялся.
Тебе не одолеть меня, ничтожество. "второй" Реборн взял короткий разбег и прыгнул вперёд, по дороге призывая меч во вторую руку и поднимая оба клинка над головой в широком рубящем ударе.

0

42

Мы ещё посмотрим кто из нас ничтожество, жалкий самозванец!!! - в голосе Реборна слышалось негодование. Он был растерян, сбит с толку, даже немного напуган. Но больше всего он был оскорблён. И даже не столь тем, что говорил, как он хотел думать, самозванец, а тем, что это не так уж и далеко от истины. Это наталкивало на страшный вывод - перед ним действительно был он сам, оставалось лишь понять природу явления и побороть его, но на это сит сейчас был не способен. Однако, как бы там ни было отступать Владыка Сит даже и не думал. Он войдёт в храм и ничто и никто не смогут его остановить, даже если это он сам.
Полный злобы и решимости, вместо того, чтобы блокировать такой мощный удар, он отошёл на шаг в сторону, готовя резкий горизонтальный удар по приземлившемуся оппоненту. Всё должно было произойти мнгновенно - раз - и голова с плеч, тихо и чисто.

Отредактировано Darth Reborn (2014-12-26 17:34:06)

0

43

Второй Реборн приземлился на колено, но удар нанёс только одним мечом, второй отставив для защиты. Алое лезвие глубоко ушло в землю, а голова ситха повернулась к противнику с издевательской усмешкой на губах.

0

44

Сообразив, что атака мечом будет тут же отражена, Владыка Реборн решил попытаться одурачить противника. Сделав резкий замах от левого бедра, который должен был угодить сопернику прямо по наглой улыбке он выставил руку вперёд и высвободил Волну Силы, чтобы сбить противника с ног и лишить его ориентации.

0

45

И не пытаясь отразить атаку мечом, второй Реборн выставил предплечье и призвал Силу, ограждая себя щитом, о который и рассыпалась Силовая атака первого.
Я знаю каждый твой шаг наперёд, пойми же это наконец, пойми и сдайся - тебе не победить... себя

0

46

Реборн молчал. Ему вдруг показалось глупым говорить с самим собой...или иллюзией себя. Что бы оно из себя не представляло он понимал - оно не реально.
Это не могу быть я. Это иллюзия. Воплощение Силы.
Сит, пятясь назад, направил всё своё силовое восприятие на противника, чтобы определить его ауру Силы, изъяны организма

0

47

Что? Страшно? второй Реборн не спешил; перехватит клинки обратным хватом, он медленно наступал на своего двойника. В Силе он ощущался... странно - точно так же, как ощущался сам - первый - Реборн. Или не первый?..
Всё началось давно, не так ли? Твои родители... ты считал их жалкими, а на самом деле ты просто был обижен - они ведь тебя не любили. В военной академии ты был упорным, но не популярным. У тебя ведь даже не было девушки, а всё почему? Да потому что ты неудачник, Ракс и это видели все. О, ты скажешь, что ты был избран для обучения Силе, а потом стал Возрождённым, но это всё - чушь, Возрождённых было много и тот факт, что в тебе оказалась искорка Силы вовсе не делает тебя особенным, ты всегда знал это - второй Реборн остановился, выключил клинки, улыбаясь с издёвкой - с той самой издёвкой, которая так часто играла на лице Реборна... - И что было дальше? Жалкий полуобученный джедай сделал из тебя фарш, колбасу, закуску для диких собак. О, помнишь каково тебе было там, на Беспине, лежать и умирать? Ты понимал, что смерть неизбежна, а ты так ничего и не добился в жизни: ты не любил, не был богат, не добился могущества и у тебя было так мало времени на развлечения - ты ведь даже не до конца понимал смысл этого слова. Да и сейчас... в тот раз тебя спасли, спасли, чтобы вновь сделать пушечным мясом. И ты с радостью принял новую-старую роль, да? А потом - побег. Ты показал себя не только неудачником, но и трусом. Сбежал, а ведь в том бою ещё можно было победить. Ты думаешь, убеждаешь себя, что просчитал - бой проигран - что всё это было лишь сухим, холодным расчётом. Но в глубине души ты знаешь... знаешь правду. Тебе стало страшно, ты испугался" - двойник подчеркнул последнее слово - "Испугался и убежал лишь чтобы попасть в ловушку по собственной глупости. Я ведь уже напоминал тебе, что неудачник? Впрочем, надо отдать тебе должное, ты долго терпел того призрака, даже дождался спасения... и тут-то тебе улыбнулась удача. Удача в лице ситха с лицом и телом танцовщицы из кантины, а то и кого похуже. Она пощадила тебе, дала вторую жизнь - за которую ты с радостью ухватился зубами, наивно полагая, что это всё за просто так. Что она разглядела в тебе какие-то таланты и наградила за них. Нет... это не так и где-то глубоко ты понимаешь это - она использует тебя, как и все - Хетрир, Десанн, Тавион, Империя до этого, твои наставники и офицеры - ты никогда не был им нужен, не нужен ты и ей. Ей что-то нужно от тебя. А знаешь, кому ты был нужен на самом деле? Хе-х... Нидале... О, девочка любила тебя искренне, готова была провести с тобой всю жизнь - и как ты поступил с ней? Унизил, избил, растоптал...  Её, единственную, кто любила тебя, тебя самого. И до сих пор ты не научился уважать её - и поплатился за это. Ты умрёшь здесь, Реборн. В темноте. В холоде. В одиночестве. Всё как ты и боялся. Ты умрёшь по собственной глупости, умрёшь сегодня и это - твой приговор. А я - судья, судья всей твоей жизни. Я всегда был рядом с тобой, всегда наблюдал... - второй Реборн активировал клинки и повторил - Сегодня ты умрёшь, Реборн. Умри же достойно

Отредактировано Game Master (2015-01-01 22:32:34)

0

48

Слова врага словно кипяток обожгли душу Реборна. Он опустил боевую стойку и стоял держась за аккуратно проколотый бок. На испачканном лице застыло осознание. Сглотнув он, наконец, заговорил, направив взор куда то в землю. Ты и впрямь неплохо меня знаешь. Знаешь, куда бить...где больней всего. Я думал обо всём об этом по дороге сюда... Да, всё верно, я всегда слуга своих господинов. И им плевать на меня, я для них лишь очередной инструмент, маленькая пешка в их большой игре. Но такова суть вещей, разве не так? Каждому своё место, а правят лишь сильнейшие. И я ещё далёк от этого...слишком далёк. Да вот только от этого менее обидно то не становится. Никогда и никто меня не ценил, а тем более Нидала, для неё я был такой же ступенькой вверх. Я не верю ей. Не верю никому. Но больше всего я не верю в тебя. Может я и далёк от идеала, но я по крайней мере настоящий. Если мне суждено здесь умереть, пусть так, но сдаваться я не собираюсь. Не тебе. Защищайся.
Реборн выпрямился и встал боком к сопернику, пригласительно взмахнув мечом, он резко шагнул вперед сделав выпад с колющим ударом, целясь прямо в сердце сопернику.

Отредактировано Darth Reborn (2015-01-02 03:05:43)

0

49

Алый клинок глубоко вонзился в тело соперника - тот даже не пытался защищаться и не выказывал никаких признаков боли. А вот Реборну показалось, что клинок вонзился в его собственное сердце - острая боль сжала орган, судорожно проталкивающий кровь по узким жилам, наложилась на вновь вспыхнувшую боль в боку и стала совершенно невыносимой.
Ты не понял, кто я - "второй" Реборн, с какой-то грустью на лице, медленно приблизился, будто призрак без всякого вреда проходя сквозь клинок ситха - Но ты победил. Не твой меч, не твои молнии, но твои эмоции и мысли. Ты принял истину, принял меня, хоть так и не узнал моего имени. - двойник приблизился к почти парализованному болью мужчине вплотную, наклонился к его уху и прошептал - Я - Страх. Твой страх, Ракс. Со мной бесполезно бороться, меня бесполезно колоть и рубить мечом, меня бесполезно отгонять и от меня невозможно спрятаться. Меня можно лишь принять... ты этого не сделал, не до конца. И уже не успеешь... Жаль, ты был близок, ты почти научился не обманывать себя. Но времени учиться больше нет, пришло время умирать - твой величайший страх воплотился. Прощай, Реборн - сначала казавшийся столь реальным, объёмным и плотным, "второй" Реборн стал таять: сначала он засветился изнутри, становясь всё более и более прозрачным, а потом - начал исчезать, таять, как рисунок из льда на жарких песках Татуина. Двойник исчез, а боль стала совершенно невыносимой...  и вдруг исчезла, будто по мановению волшебной палочки; жуткая слабость сменила её, вязким, приторно-сладким веществом растекаясь по всему телу, заставляя руки опускаться, а веки тяжелеть; голова ситха коснулась чёрной земли, Реборн окончательно упал; меч выпал из ослабевшей руки... Однако, сознание всё ещё не покидало ситха.

Отредактировано Game Master (2015-01-02 16:50:22)

0

50

Я...немогу...
Силы оставили Реборна, боль и отчаянье разрывали его душу на части так сильно, что телесная боль отошла на 10ый план. Он бы зарыдал, закричал, если бы мог и если бы в этом был смысл. Он был один. Нет охраны, денег, дворцов, союзников. Он один. Вернулся туда откуда он и начинал. Цикл завершился. Он, было, попытался ползти, но тело было ужасно тяжёлым. Даже меч, который откатился на метр, сейчас казалось находился на другом конце галактики. Оставалось только ждать...чуда или смерти.

0

51

Не время умирать, ты почти у цели... послышался гулкий, зычный голос в голове; он эхом отражался от черепа, снова и снова звуча - Зайди в Храм... Зайди в Храм...
От входа ситха отделяла пара метров сырой, чёрной как уголь земли и шесть невысоких ступенек.

0

52

Я НЕ МОГУ!!!
Реборн крикнул так громко, что эхо раздалось где-то в джунглиях, искажая слова до неузнаваемости. Ему блольше ничего не хотелось, лишь бы вернуться домой и вылечиться. Так же он опасался, что обещаное в храме спасение - лишь ловушка, где его растерзают окончательно...или что похуже. Вновь призывая Силу он стал подниматься. Он чувствовал насколь истощены его ресурсы, даже для такой простой задачи он едва призвал Силу. Даже она покидала его сейчас.

Отредактировано Darth Reborn (2015-01-02 21:19:32)

0

53

Иди в Храм.. голос всё не умолкал, но с каждым разом становился всё слабее, стихая до шёпота... Подняться было невыносимо трудно, голова кружилась, все мышцы вдруг стали ныть как после целой недели беспрерывных тяжёлых тренировок, так хотелось спать...
ИДИ В ХРАМ проревел голос в голове ситха - В Храм, там спасение...

0

54

Зарычав словно дикий зверь ситх вцепился правой рукой-имплантом в землю и стал подтягивать своё тело к ступеням Храма, помогая левой ногой которая так же являлась имплантом. Волочась по земле Реборн испытывал жуткую боль и злобу. Особенно больно становилось тогда, когда он цеплялся раной за какой нибудь камень или кочку. Даже сквозь всю ту грязь на лице Реборна было видно как покраснело от потугов его бледное лицо и как наполнились водой глаза, казалось он готов был зарыдать. Трудно представить то, что он сейчас испытывал. Рыча, крехтя и тяжело дыша он медленно, но верно приближался к входу.

0

55

Но чем ближе Реборн приближался к проёму, тем хуже слушались его импланты... Тем не менее, Реборн медленно продвигался; Ситх достиг ступенек - их рёбра болезненно скреблись по его избитому и израненному телу, но он приближался... Вожделенная арка была всё ближе... и ближе... Силы покидали Реборна, глаза застилала пелена, в голове вновь начали появляться ужасные образы - но он полз. Правая рука пересекла арку прохода - ничего не изменилось, Реборн продолжал ползти. Каждое движение приносило невыносимые муки, сознание, терзаемое физической болью и видениями, готово было в любой момент отключиться. Наконец, ситх окончательно пересек границу входа, втащил своё тело внутрь Храма... и тут же на него обрушилась волна Тёмной Стороны: ненависть, ярость, страх... и голоса, тысячи рыдающий и шепчущих голосов зазвенели в его голове и не было сил сопротивляться. Сознание Реборна не выдержало - ситх отключился.
Он видел Нидалу, вонзающую меч в его живот, вновь чувствовал боль; видел себя, поражённого своим же клинком в сердце, он вновь переживал все ужасы сегодняшнего дня под непрерывный хор стонущих голосов и стойкий фон Тёмной Стороны, не питающий ситха, но разрушающий, как ему казалось, разум. Кошмар длился долго, видения сменяли друг друга, но под конец по телу разлилось приятное тепло, тут же сменившееся жгучей болью, как будто Реборна бросили в чан с кипящей смолой.
Ситх очнулся от собственного крика и внезапно осознал... что слабость ушла, ушла вместе с болью. Голоса продолжали звенеть, видения продолжали проникать в его голову, а аура Храма всё так же давила на сознание, но теперь Реборн чувствовал в себе силы противостоять этому. Ситх с удивлением обнаружил, что рана в боку исчезла - под прожжённой одеждой виднелась кожа - не осталось даже шрама.

0

56

Реборн ошалевше смотрел на отсутствие раны в животе. Мнгновение спустя он пощупал место, где была рана, сначала очень осторожно, потом всё смелее, но никаких ощущений кроме прикосновения своих холодных рук он не почувствовал. Осознав и приняв факт исцеления, он торжественно рассмеялся, на пару мнгновений он стал самым счастливым человеком в галактике.
Однако вскоре это чувство сменилось непонятной тревогой, что то по прежнему было не так. Прислушавшись к своим чувствам он понял в чём дело. Нидала. Его волновала её судьба. И это удивляло Реборна.
Очнись, болван, эта девка чуть не убила тебя! Ну какое мне дело, что с ней сталось? Да не нужен я ей..и я в ней не нуждаюсь, справлюсь сам как нибудь! Но...джедай меня возьми, если она хотела убить, то почему не убила...не захотела? Или всё таки не смогла? Может, слова воплащения его страхов так сильно повалияли на него, ведь он всегда в глубине души хотел верить, что она искренне любила его...и что не смотря ни на что, до сих пор любит.
Судя по всему, она ещё не добралась сюда, но почему? Что могло её остановить?  И вновь мысли завертелись в безудержном круговороте:
Почему Нидала ещё не здесь...стоп, а сколько я тут провалялся? Джедай меня побери! Мои мечи! Они оба снаружи! Хм... Может, она уже была здесь и ушла, бросив меня умирать? Нет, она бы так просто мимо меня не прошла...либо добила бы либо спасла. Так, стоп. А как же тот голос? Почему он молчит? Я же пришёл, как он и велел.
Владыка сит поднялся и оглядел помещение, оно казалось довольно безопасным и он сел на колени, в медитационной позе, и стал открываться в силе, пропуская через себя тёмную, густую энергию храма, чтобы усилить своё восприятие и упростить процесс. Он преследовал две цели - он хотел обнаружить Нидалу, а так же того, кто с ним контактировал пока он был в джунглиях. Отсюда он мог вполне четко ощущать всю поверхность планеты.

Отредактировано Darth Reborn (2015-01-04 00:34:29)

0

57

Стоило Реборну открыть свой разум, как его тут же заполонила густая, чёрная ненависть, ярость, отчаяние; в голове вновь загудели голоса, нашёптывая что-то... органическая рука ситха дёрнулась вверх - к горлу, но на середине пути безвольно повисла.

Отредактировано Game Master (2015-01-05 12:56:52)

0

58

Буквально вывалившись из медитации Реборн ничего не мог понять.  Происходящее противоречило его знаниям о Тёмной Сторне Силы. Невнятно выругавшись он поднялся и пошёл к выходу. Искать Нидалу или обследовать Храм...так или иначе, ему в первую очередь был нужен его световой меч.

Отредактировано Darth Reborn (2015-01-08 12:48:55)

0

59

Ничто не препятствовало ситху; после недолгих поисков, Реборн нашёл свой световой меч недалеко от того места, где проткнул им "второго" себя.

0

60

Ребоон вернулся в храм и внимательно осмотрел окружение главного зала. Он искал не только проходы, его интересовали письмена, ящики в которых он мог бы добыть хоть какое то снаряжение, всё что могло бы оказаться мало-мальски полезным. Он всё ещё не знал, что ему делать. Искать Нидалу и попытаться найти общий язык или бросить её и обследовать Храм? Трудность принятия решения главным образом заключалась в том, что как бы он не поступил он отправится в неизвестность, достигать абсолютно неизвестного результата.

Отредактировано Darth Reborn (2015-01-08 16:09:05)

0


Вы здесь » Star Wars: New Era » Настоящее время » Экспедиция на Дромунд-Каас