Вверх
Вниз

Star Wars: New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: New Era » Кантина » Беседка


Беседка

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Ева написал(а):

Голонет: новости
Лучшая тема, как мне кажется.

Почему?

0

212

SanctumExt написал(а):

Почему?

Тяжело описать. Просто создаётся такое чувство.

0

213

Ева написал(а):

Jayden написал(а):

    Реборн и так на грани игрального кубика от смерти - будьте добрее)

Пускай погуляет 8 первых постов по городу – будем добрее. И я, и Ева. Нет, Ева не будет.

Отредактировано Ева (2014-12-01 18:40:13)

Ой, здравствуйте все, а я и забыл что тут есть беседка. Начал читать и удивился. Чем мой квест может быть лучше твоего, Ева? Я даже понятия не имею, что делаю и при всём своём, якобы, могуществе, чувствую себя абсолютно беспомощным.(хотя ситуация немножко поменялась, бой со зверушкой получился симпотичным и быстрым.) Да фиг с ним. У МЕНЯ ДЫРА В ЖИВОТЕ! И, кажется, я тихонько так умираю. А игрок я неопытный и ошибусь я ещё не раз. Так что я чувствую, что до прогулки по городу, где мне бы кланялся каждый сит, а аколиты начинали бы неистово биться головой об пол при поклонах,(о как занесло то) я просто не доживу. А ведь такие были планы...даже лично для тебя один был, благо положение то позволяло)

0

214

Jayden написал(а):

Как-то тихо стало и грустно... Ева, Реборн, может вы хоть покритикуете меня как ГМ-а (да-да, пока что вас вела я)? И мне полезная информация, и вам душу отвести, и беседка оживёт)
Только критикуйте цензурно.

Ну я тоже детально высказывался, с тобой иногда не сладко. Ожидания не оправдываются. Но, пожалуй, я то тоже не подарок. Мало того, что неопытный и местами безграмотный, дак ещё и капризничаю когда нажрусь))

0

215

Darth Reborn написал(а):

Чем мой квест может быть лучше твоего, Ева?

Экшеном, сражениями, таинственной планетой с самого начала. У меня же: встать, почистить зубы, позавтракать, собраться, сходить в универ сходить в хранилище, пообщаться, походить, пообщаться, походить, сделать два выстрела, покомандовать чуть-чуть, выйти в ненавистный космос (совершенно не разбираюсь в космических полётах и сражениях), лететь, остановиться... Вот и всё, что есть (иногда для "походить" используется такси (два раза)).

0

216

А может стрелочки перенести влево? После вконтакта рука сама туда тянется.

0

217

Ева написал(а):

Darth Reborn написал(а):

    Чем мой квест может быть лучше твоего, Ева?

Экшеном, сражениями, таинственной планетой с самого начала. У меня же: встать, почистить зубы, позавтракать, собраться, сходить в универ сходить в хранилище, пообщаться, походить, пообщаться, походить, сделать два выстрела, покомандовать чуть-чуть, выйти в ненавистный космос (совершенно не разбираюсь в космических полётах и сражениях), лететь, остановиться... Вот и всё, что есть (иногда для "походить" используется такси (два раза)).

За то у тебя всё по плану и ты цела и невредима. Ты только почитай...сплошное унижение же)

0

218

Приветствую всех) Скоро у вас пополнение)
Надо на задник поставить что-нибудь жизнерадостное) А не оттенок синего)
Оживлять форум) Рекламировать) Я на своем сайте разместил, несколько человек подкатят) Еще у пары друзей спрошу)

Отредактировано Ден Вернер (2015-02-23 23:04:39)

0

219

Ден Вернер
На самом деле дизайн надо менять полностью - не только фон)

0

220

Какие-то ситхи у нас все... мороженные. А свеженьких нет?

0

221

Ева написал(а):

Какие-то ситхи у нас все... мороженные. А свеженьких нет?

В каком смысле слова?

0

222

SanctumExt написал(а):

В каком смысле слова?

А посмотрите ситховы анкеты. Все у нас в заморозке повалялись. А свеженькие-то получше будут.

0

223

Ева написал(а):

А посмотрите ситховы анкеты. Все у нас в заморозке повалялись. А свеженькие-то получше будут.

Хаха. И правда. Надо будет поискать "немороженных".

0

224

Анализ анкет показал, что женщины у нас свежие, а мужчины — замороженные.

0

225

Зато мужчины долго сохраняли себя свежими.

0

226

Ева
Мужики вообще те ещё отморозки - это их расовая особенность)

0

227

Эх, как Ева дропнула ролку - так беседка и умерла; а ведь флуд отражает состояние всей ролевой.
И Сфайлас, хватит от меня прятаться! Кстати, вопрос тебе же - куда делся Ден?

0

228

Ну как, живые?

0

229

Так, я ожил, попробую реанимировать Дена.

0

230

Охренеть, сюда посмотришь так можно подумать что у нас аж даже НЕСКОЛЬКО игроков xD

0

231

Представь себе, Реборн, несколько. А мне даже новых тут пообещали: новый год - новая жизнь для форумки!

0

232

Jayden написал(а):

А мне даже новых тут пообещали: новый год - новая жизнь для форумки!

А я новый игрок или не очень?

0

233

Опа, внезапный коммент. Иди против системы, флуди на безлюдном форуме)
Притихло опять всё как-то.
Ладно, со скоростью мчащейся черепахи скоро накатаю проду, а может и не одну ;)

Отредактировано Sfailas (2016-04-07 00:38:19)

0

234

Йо. Даже внезапно «йо». Телефон для фрпг не слишком удобен, нл я все таки попробую закатиться в игру. Живи, форумка!

0

235

А чё телефон то?

0

236

https://www.stihi.ru/pics/2016/02/25/8780.jpg
Сфайлас, я знаю что ты сюда заходишь, давай болтать.

0

237

Давай

0

238

Ну, к примеру, когда ты напишешь следующую часть своего эпизода-одиночки? Я могла бы влиться кем-нибудь, но не знаю кем.

0


Вы здесь » Star Wars: New Era » Кантина » Беседка