Вверх
Вниз

Star Wars: New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: New Era » Кантина » Беседка


Беседка

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Одиночество – когда во флуде ролки за две недели только твои сообщения, идущие подряд.

0

182

Ева написал(а):

Одиночество – когда во флуде ролки за две недели только твои сообщения, идущие подряд.

Потому что отвечать на них нечего.

0

183

SanctumExt написал(а):

Потому что отвечать на них нечего.

Скорее дело в том, что больше никто своих сообщений не пишет.

0

184

Ева написал(а):

Скорее дело в том, что больше никто своих сообщений не пишет.

Да, тоже верно. Но особо и не о чем. А точнее в основном некому.

0

185

Как-то тихо стало и грустно... Ева, Реборн, может вы хоть покритикуете меня как ГМ-а (да-да, пока что вас вела я)? И мне полезная информация, и вам душу отвести, и беседка оживёт)
Только критикуйте цензурно.

0

186

Jayden написал(а):

Как-то тихо стало и грустно... Ева, Реборн, может вы хоть покритикуете меня как ГМ-а (да-да, пока что вас вела я)? И мне полезная информация, и вам душу отвести, и беседка оживёт)
Только критикуйте цензурно.

Я уже говорила о своих предпочтениях в квестах и мастеринге, так что дублировать не стану.

0

187

Jayden написал(а):

Как-то тихо стало и грустно...

Исправила точку в личном профиле на что-то чуть более интересное. Первый личный профиль – событие.

0

188

Ева можно продолжать писать - дурос никак не отреагирует, а в коридоре персонаж ничего принципиально нового не увидит.

0

189

Jayden написал(а):

Ева можно продолжать писать - дурос никак не отреагирует, а в коридоре персонаж ничего принципиально нового не увидит.

Мне нужно было узнать реакцию. Отредактировать пост или написать новый?

0

190

Как угодно, а в предыдущем посте был намёк, что он никак не отреагирует.

0

191

Jayden написал(а):

Как угодно, а в предыдущем посте был намёк, что он никак не отреагирует.

Так себе намёк. Разрешил ведь задавать вопросы.

0

192

Jayden написал(а):

Как-то тихо стало и грустно...

1 пост: описание утра Евы.
2 пост: сборы и поездка на такси.
3 пост: обмен парой фраз.
4 пост: небольшая прогулка, пара фраз.
5 пост: продолжение прогулки, пара фраз
6 пост: окончание прогулки, пара фраз.
7 пост: взятие маячка из ячейки хранилища.
8 пост: поездка на таки.

Жизнь агента и опасна, и трудна! Нужно было становиться ситхом.

0

193

Ева написал(а):

1 пост: описание утра Евы.
2 пост: сборы и поездка на такси.
3 пост: обмен парой фраз.
4 пост: небольшая прогулка, пара фраз.
5 пост: продолжение прогулки, пара фраз
6 пост: окончание прогулки, пара фраз.
7 пост: взятие маячка из ячейки хранилища.
8 пост: поездка на таки.

Жизнь агента и опасна, и трудна! Нужно было становиться ситхом.

Скорее всего жизнь ситха была бы такой же.

0

194

SanctumExt написал(а):

Скорее всего жизнь ситха была бы такой же.

Ну не скажите. Член тёмного совета, который занимается руководством страны и бумажной работой вот как веселиться. При этом сразу все члены совета в одном квесте! А у меня персонаж, занимающийся убийствами, саботажем, диверсиями, похищениями, допросами... Гуляет.

0

195

Да, затравка получилась слега длинновата - моя вина, признаю.

0

196

Ева написал(а):

Ну не скажите. Член тёмного совета, который занимается руководством страны и бумажной работой вот как веселиться. При этом сразу все члены совета в одном квесте! А у меня персонаж, занимающийся убийствами, саботажем, диверсиями, похищениями, допросами... Гуляет.

Но на самом деле это мало отличается друг от друга. Как думаете, как управляет член темного совета?

0

197

SanctumExt написал(а):

Но на самом деле это мало отличается друг от друга. Как думаете, как управляет член темного совета?

Как минимум у них есть бумажная работа и нет необходимости лично заниматься мелкими заданиями. Скорее всего чаще сидят в уютном охраняемом помещении. Так что и отыгрываться бы должно было что-то похожее. Ан нет, всё веселей, чем у меня.

0

198

Да, затравка получилась чересчур длинной... моя вина. В общем, учитывая вполне обоснованные претензии - я сокращаю минимальный размер пост до 500 символов - т.е. в два раза. Во время боёвки ограничений никаких нет - но чем подробнее пишется пост, тем меньше шансов получить "плюшку" сомнительной приятности от ГМ-а.

0

199

Jayden написал(а):

Да, затравка получилась чересчур длинной... моя вина.

Ну на самом деле не так уж и плохо... Но ожидалось явно другое.

0

200

Ева написал(а):

Как минимум у них есть бумажная работа и нет необходимости лично заниматься мелкими заданиями. Скорее всего чаще сидят в уютном охраняемом помещении. Так что и отыгрываться бы должно было что-то похожее. Ан нет, всё веселей, чем у меня.

Сидеть в уютном охраняемом помещении и заниматься бумажками?

0

201

Вообще, предполагалось, что бытовые моменты и прочие вещи игроки будут описывать сами, обращаясь к ГМ-ам как к справке по миру; а вот с мастером - нетипичные ситуации.  Именно поэтому у Евы не обычное задание, а Реборн не сидит в ПАФОСНОМ ДВОРЦЕ (я совершенно уверена, что на обычный кабинет его персонаж бы не согласился...) и не руководит - это было бы не очень интересно отыгрывать с мастером. Хотя...
Точно! Добавлю новый пункт в анкету - пожелания. Может быть кому-то именно такое и нужно.

0

202

Ой, такой пункт уже есть.

0

203

SanctumExt написал(а):

Сидеть в уютном охраняемом помещении и заниматься бумажками?

В том-то и дело, что советники в итоге не занимаются бумажкам, а исследуют планету, сражаются и разбиваются на корабле.

0

204

Ева написал(а):

В том-то и дело, что советники в итоге не занимаются бумажкам, а исследуют планету, сражаются и разбиваются на корабле.

Разбиваются, падают в море и умирают от лапок какого-нибудь кракена?

0

205

SanctumExt написал(а):

Разбиваются, падают в море и умирают от лапок какого-нибудь кракена?

Что я, что мой персонаж только за. Но увы, ГМ решает иначе.

0

206

Реборн и так на грани игрального кубика от смерти - будьте добрее)

0

207

Jayden написал(а):

я сокращаю минимальный размер пост до 500 символов

А у меня опять на тысячу. Но в некоторых местах и правда хотелось бы менее строгие рамки.

0

208

Jayden написал(а):

Реборн и так на грани игрального кубика от смерти - будьте добрее)

Пускай погуляет 8 первых постов по городу – будем добрее. И я, и Ева. Нет, Ева не будет.

Отредактировано Ева (2014-12-01 18:40:13)

0

209

Ева написал(а):

Пускай погуляет 8 первых постов по городу – будем добрее. И я, и Ева. Нет, Ева не будет.

Проблема гуляний по городу только в том, что это можно делать и без ГМа. И постами на сколько угодно.

0

210

Голонет: новости
Лучшая тема, как мне кажется.

0


Вы здесь » Star Wars: New Era » Кантина » Беседка