Вверх
Вниз

Star Wars: New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: New Era » Кантина » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

SanctumExt написал(а):

Псщт, это неофициально, но моё мнение, до отработки системы анкет ( то есть подачи первых двух-трёх ), создания рекламы (не говорю о дизайне даже) и распланирования первых квестов смысла открывать ничего нет.

Тогда изменю вопрос. Когда подавать можно будет?

0

32

Ева написал(а):

Тогда изменю вопрос. Когда подавать можно будет?

Хоть щас. Только там навыки и характеристики дополнили, я ещё сам не прочел.

0

33

Проверяют все администраторы разом?

0

34

Ева написал(а):

Проверяют все администраторы разом?

А как получится, если честно. Я стараюсь в дело проверки не лезть, по крайней мере не напрямую, ибо мой способ общения с подающими анкеты порой оставляет желать лучшего.

0

35

Боже, как много заинтересованных людей! Это так воодушевляет!

0

36

Darth Reborn написал(а):

Боже, как много заинтересованных людей! Это так воодушевляет!

Если это такой сарказм, то да, игроков здесь нет. Это не удивительно, откуда им здесь взяться.

0

37

Darth Reborn написал(а):

Боже, как много заинтересованных людей! Это так воодушевляет!

А если серьёзно, то кто кроме меня пишет(или у кого всё уже готово, как у меня)?

0

38

Ева написал(а):

А если серьёзно, то кто кроме меня пишет(или у кого всё уже готово, как у меня)?

Я даже просто посты на другие ролки написать не могу, не то что анкету.

0

39

Ева написал(а):

Darth Reborn написал(а):

    Боже, как много заинтересованных людей! Это так воодушевляет!

А если серьёзно, то кто кроме меня пишет(или у кого всё уже готово, как у меня)?

Да, сарказм, тщетная попытка развеять уныние. Что до готовности, то о у меня есть всё, что нужно, но Джай требует мелких подробностей в биографии, которые не имеют на самом деле большого значения. Итог таков, что я дошёл тольуо до половины жизненного пути своего персонажа а там уже стопицот букв - никто не будет это читать, даже Джай))

0

40

Darth Reborn написал(а):

Да, сарказм, тщетная попытка развеять уныние. Что до готовности, то о у меня есть всё, что нужно, но Джай требует мелких подробностей в биографии, которые не имеют на самом деле большого значения. Итог таков, что я дошёл тольуо до половины жизненного пути своего персонажа а там уже стопицот букв - никто не будет это читать, даже Джай))

А сколько это в количестве слов?

0

41

SanctumExt написал(а):

Я даже просто посты на другие ролки написать не могу, не то что анкету.

Это ведь не навсегда?

0

42

Ева написал(а):

Это ведь не навсегда?

Не навсегда, но длится уже с неделю.

0

43

Ева написал(а):

Darth Reborn написал(а):

    Да, сарказм, тщетная попытка развеять уныние. Что до готовности, то о у меня есть всё, что нужно, но Джай требует мелких подробностей в биографии, которые не имеют на самом деле большого значения. Итог таков, что я дошёл тольуо до половины жизненного пути своего персонажа а там уже стопицот букв - никто не будет это читать, даже Джай))

А сколько это в количестве слов?

Пишу в txt и подсчёта там не видел, но, признаться,даже не искал. Гляну, когда приступлю снова.

0

44

14785 символов с пробелами в моей анкете, как посчитал мне форум. Готово всё кроме навыков.

0

45

Тут был замечен некто Sfailas. Он тоже игрок?

0

46

Ева написал(а):

Тут был замечен некто Sfailas. Он тоже игрок?

Насколько известно мне - да.

Ева написал(а):

14785 символов с пробелами в моей анкете, как посчитал мне форум. Готово всё кроме навыков.

Текст уже выложен?

0

47

Darth Reborn написал(а):

Текст уже выложен?

Нельзя, пока не будут готовы навыки.

0

48

Опять сайт весь день лежал.

0

49

Так, мои милые, есть два очень классных момента. Первый - завтра воскресенье, а второй, вытекающий из первого - я свободна. Что означает, что я наконец смогу добить навыки (и откопать описание имперских организаций, возможно). После этого можно оставлять на форуме все ваши шедевральные (ни капли сарказма! Я правда надеюсь увидеть шедевры ^_^) анкеты.

0

50

Да, Ева, Сфайлас игрок.

0

51

Jayden написал(а):

Так, мои милые, есть два очень классных момента. Первый - завтра воскресенье, а второй, вытекающий из первого - я свободна. Что означает, что я наконец смогу добить навыки (и откопать описание имперских организаций, возможно). После этого можно оставлять на форуме все ваши шедевральные (ни капли сарказма! Я правда надеюсь увидеть шедевры ^_^) анкеты.

Звучит так, будто кто-то кроме меня тоже готов подать. Такие и правда есть?

Отредактировано Ева (2014-10-05 19:51:56)

0

52

Ева написал(а):

Звучит так, будто кто-то кроме меня тоже готов подать. Такие и правда есть?

Ну я пришел в состояние состояния. Если сейчас чуточку поднапрягусь, добью и посты и анкету.

0

53

Ева написал(а):

Darth Reborn написал(а):

    Текст уже выложен?

Нельзя, пока не будут готовы навыки.

немного жаль, я заинтригован.

0

54

Darth Reborn написал(а):

немного жаль, я заинтригован.

Да вроде бы недолго ждать осталось. Вот только мою скромную помощь по навыкам проигнорировали.

0

55

Ева написал(а):

Darth Reborn написал(а):

    немного жаль, я заинтригован.

Да вроде бы недолго ждать осталось. Вот только мою скромную помощь по навыкам проигнорировали.

Странно, а Джай подошла с этим ко мне. Видимо тут какое то недоразумение.

0

56

Помощь была не такая уж и скромная, Ева. Я просто немножечко не поняла.

0

57

Jayden написал(а):

Помощь была не такая уж и скромная, Ева. Я просто немножечко не поняла.

Если посмотреть на тему навыков, то её всё же не проигнорировали.

0

58

Я тут с вами окончательно сейчас запутаюсь и не буду знать что мне делать.

0

59

М-м-м. Дописала навыки, теперь можно писать анкеты. Для начала скажу здесь: анкеты проверяются и либо принимаются сразу, либо замораживаются, игроку пишется список претензий и даётся время на исправление (неделя). Если по истечение недели анкета не стала удовлетворять требованиям - она не принимается. Но такого не будет, надеюсь ^_^

0

60

И в итоге получилось 16789 символов. Из-за нумерации пунктов и т.п.

0


Вы здесь » Star Wars: New Era » Кантина » Беседка